Гость
Статьи
Беременность, желтое …

Беременность, желтое тело

Добрый день.Хотела бы узнать мнение со стороны .Готовимся с мужем к нашей первой беременности .Диагноз тонкий эндометрий .На узи в прошлые разы показывала ,что есть желтое тело ,сейчас же когда я была сказали не было его ,НО я видела ,что у меня все признаки были овуляции (светлые обильные выделения ) Может ли быть такое ? Или скорей всего не правильно было сделано УЗИ ?

Малина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ЖТ - нет овуляции. выделения не говорят о том, что она была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Выделения не говорят об овуляции. Они меняются в зависимости от гормонов 1-2 стадии цикла. Да, в середине должна быть овуляция, но не каждый цикл. У женщины в норме 8-10 овуляций в год при цикле 28-30 дней. При других циклах примерно в таком же соотношении - 15-30% циклов ановуляторные, те без овуляции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: