Гость
Статьи
Есть ли беременность?

Есть ли беременность?

Здравствуйте. Это мнимая беременность или нет?
Последний половой акт был 5 января, других больше не было. Сейчас идут месячные, пришли с задержкой, но идут как обычно. Сдавала хгч три раза, через месяц, полтора и два с половиной месяца после полового акта. Результаты были 2,3. Тест делала через полтора месяца после акта, тоже отрицательный. Мне можно уже успокоиться? Постоянно пытаюсь найти какие то признаки беременности. Просто читала истории, что при беременности могут идти месячные и не вырабатываться хгч, теперь стала думать, что у меня именно такой случай

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при беременности не вырабатывается хгч? вы не в своем уме?

Гость
#2

Зачем ты стала думать? Брось - это не твоё

Гость
#3

Это не беременность, а паранойя. Без рецепта- афабазол. Или идите к психотерапевту, скажите про паранойю ,пусть пропишет транквилизаторы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Можно успокоиться, если после января не было па и хгч менее 5.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: