Гость
Статьи
Влияет ли кривой орган …

Влияет ли кривой орган на зачатие?

У мужа половой орган смотрит вниз, то есть изогнут в сторону низа, как горбинка. В сексе мешало в первое время, когда только встречались. Было неприятно мне и больно. Потом влагалище привыкло. Никакой боли и дискомфорта. В сексе никаких проблем. Но почти год уже не получается зачать ребёнка. Со здоровьем все в порядке. Никакой информации про это не нашла. Может ли быть такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет :)

Гость
#2
Гость

нет :)

По опыту говорите или научно доказано?

Гость
#3

Здоровье мужа проверяли?

Алина
#4

На зачатие влиет сперма, а уж каким путём она идёт не так важно. Даже с его формой до матки там всё прекрасно доходит. Надо проверять именно сперму.

Гость
#5

Слышала от людей, что влияет. Сперма не достигает куда нужно и сразу вытекает. Тут желательно сразу ноги и попу повыше поднять и таком положении несколько минут побыть. Муж подержит, не проблема. Думаю, всё у вас получится.

Гость
#6

Ему к урологу надо.Кривой член говорит о проблеме,которую надо решать.Это диагноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#7

А муж тоже здоров? Какие анализы сдавал? Если бы он был у уролога, тот бы ему все рассказал и на вопросы ответил. Начните именно с уролога-андролога. Можно заранее сдать спермограмму+МАР тест (врач ее все равно назначит). В каком вы городе? В Москве могу порекомнедовать Центр репродукции Линия жизни. Результат анализа в тот же день, и можно сразу к урологу. Только при записи уточните правила сдачи и подготовки, это важно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: