Гость
Статьи
Глюкозотолерантный …

Глюкозотолерантный тест на 31 неделе беременности

Девочки, добрый день! Попала в больницу в гипертонусом, 31 нед и 4 дня, сдала все анализы, врач назначает мне повторно на завтра тест гтт,хотя я его сдавала в 27 недель, ответ отрицательно. Сказали только вечером, что его завтра сдавать, на мой вопрос зачем на таком сроке, медсестра сказала все вопросы к доктору завтра😫😫😫😫жду, плачу и переживаю, вдруг, навредит ребенку.... Боюсь. Может, были такие ситуации у вас? Поделитесь, пожалуйста😫🙏🙏💓

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ты чего переживаешь то так? Даже если показатели не очень, то не страшно, от диабета еще никто не умирал

Жена обеспечуна
#2
Жена обеспечуна

Ты чего переживаешь то так? Даже если показатели не очень, то не страшно, от диабета еще никто не умирал

Ну всмысле если адекватная терапия

Гость
#3

Что навредит? Стакан воды с сахаром????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Что навредит? Стакан воды с сахаром????

Этот тест делается с 26 по 28 недели. Если делать позже есть вероятность навредить плоду.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: