Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность показывает результат после 2 недель?

подскажите правда что тест показывает после 2 недель беременности. а до этого как определить

анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

До этого только с помощью вумена.

мики
#2

Не научились читать, а уже сексом занимаетесь?

Вообще-то в инструкции к тесту все написано :)))))))

Гость
#3
Celery

До этого только с помощью вумена.

Во во,я уже скоро стану спецом по определению беременности

гость
#4

Если Вы идентичны тем, на ком тестировали тесты перед сертификацией товара, то не позднее 14-16 суток от причинной овуляции будет вторая полоска

Загоревшая
#5

Только со дня задержки

татьяна
#6

[quote="мики"]Не научились читать, а уже сексом занимаетесь?

Вообще-то в инструкции к тесту все написано :)))))))[/qu

не хочешь не отвечай. ты думаешь что ты умная. а если и даже думаешь то ошибаешься

татьяна
#7

я тест не разу в руках не держала. вчера была первая брачная ночь. вот и спрашиваю заранее

Виктория
#8

)))))

Тест показывает беременность через 7 дней после задержки! ( т.е. ненаступления месячных в срок). Тесты реагируют на специальный гормон, котрый выделяется эмбрионом с 7 го дня ( ХГЧ всем известный, когда плодное яйцо прикрепится в стенку матки).

Берите сразу несколько тестов, лучше делать утром ( моча конценрированней).

НатаМика
#9

Девочки, подозреваю беременность ))) Задержки никогда не было, когда не вела календарь даже казалось, что они раньше срока приходят... скачала электронный женский календарь, веря ему любовью занимались перед днем овуляции и непосредственно в день овуляции. Вчера обнаружила на нижнем белье 3-5 капель светло-коричневой крови и больше ничего (чего тоже раньше не было месячные приходили и сразу лили), сегодня, опять же согласно календарю, должны были придти месячные, но их нет ))) дня 4 назад делала тест 20ку - одна полоска, но в связи с крайними событиями надежды меня не покидают... Завтра еще тест сделаю - в субботу хочу на узи и анализ хгч! девочки, подскажите хорошую платную клинику где-нибудь в южном округе москвы, которая работает по выходным! )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#10

Добрый день! У меня прошли месячные и через две недели снова пошли... Вообщем я не знаю что делать меня тошнит и грудь увеличилась ... Прошло ещё две недели у меня увеличилась грудь и тошнит может это само обман... Тест покажет что нибудь или ждать чего то? Девочки я просто в панике...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: