Гость
Статьи
Не знала что беременна …

Не знала что беременна и пропила месяц токсивенол

Проктолог назначил токсивенол , пила месяц пачти, узнала что беремена 6-7 нидел, гинеколог гаварит балшои риск аномалии ембриона из за токсивенола , пасаветуите пажалуста што сделать,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что ничего страшного не случится, все будет хорошо с ребенком. Врачи просто любят преувеличивать.

Гость
#2

Я бы сохранила жизнь малышу..
Как то странно на всякий случай его убить..
Тем более на ранних сроках организм сам знает - либо выкидыш будет, либо все нормально!
Оставляйте и верьте в него🙏🏻
Пусть все будет хорошо 🙏🏻

Гость
#3

Риски аномалии есть у всех, не зависимо от употребленных лекарств. Сейчас есть фонды помощи беременным женщинам.
Найдите в инете и обсудите со специалистом свою проблему.

Гость
#4

Я бы пошла к другому врачу, с какой стати аборт делать! Это какие-то ее предположения, какой-то бред. Много и ложных диагнозов ставят, а по факту все хорощо оказывается. Ничего не бойтесь и носите спокойно своего малыша

Гость
#5

Я выпила антибиотик, по которому есть исследования, что противопоказан при беременности, влияет на развитие костей челюсти. Узнала, что беременна, отменила. Здоровый. Скоро в школу пойдет.

Дай Бог и у Вас все хорошо будет!☀️☀️☀️

Гость
#6

Ищите другого врача, который поможет сохранить беременность и подскажет какой образ жизни и какие препараты вам принимать в связи с вашей беременностью. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Гость
#7

Здравствуйте! Знаю много случаев, когда мама пьет или таблетки. Множество случаев, когда женщина пьет алкоголь всю беременность, наркотики... А аномалии плода возникают и у тех, кто ничего не пьёт и ведёт здоровый образ жизни. Поэтому, как Бог даст. И если сделаете аборт, это совсем не значит, что от следующей беременности будет здоровый малыш. Это Ваша свободная воля- дать шанс на жизнь или забрать ее у ребёнка...

Гость
#8

Прием каких -либо препаратов это риск, но это только риск, может родиться здоровый малыш, как правило на ранних сроках если что-то серьезное случается, не совместимое с жизнью малыша происходит выкидыш, я бы на вашем месте сохранила ребенка. Надо понимать, что кроме вас, жизнь вашего ребенка никому не нужна, врачи часто перестраховываются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#9

Похоже, по этому препарату нет достаточных исследований, чтобы оценить риск для плода. Вероятность благополучного вынашивания велика. Ожидайте скрининга.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема