Гость
Статьи
Здоровье. Возможно ли …

Здоровье. Возможно ли такое что эта могла бы быть беременность?

Здравствуйте, была пол года назад такая ситуация до сих пор интересно, в конце месяца был ПА не защищённый и даже не прерванный🤦 через дней 10+- должны были пойти МС, в один из вечеров (уже была задержка дней 5 )резко до жути сильно заколол низ живота думала что от боли с места не здвинусь, приступ этот длился минут 15-20 потом как рукой сняло, делала тест отрицательный! (Да я знаю что нужно в таких моментах идти к геникологу) через некоторое время задержка была уже дней 10! Так же тесты отрицательные, и в один из дней обнаружила у себя на белье маленькие капельки крови! (Слышала что такое бывает когда плод прикрепляется) месячных все так же не было тест отрицательный.... Итог месячные пошли день на 20 задержки! Возможно ли такое что эта могла бы быть беременность, вышедшая с МС и я этого даже не поняла? Заранее спасибо за ответ))) #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это явно зппп

Гость
#2

И все эти 20 дней вы не обратились к врачу???

Гость
#3
Бармаглот

Это явно зппп

Помимо боли которая была 1 раз, и задержки ничего не беспокоило! Ни зуда, ни жеения.

Гость
#4
Гость

И все эти 20 дней вы не обратились к врачу???

Глупо? Не спорю! Но вот уже так получилось.

#5

Беременность просто не наступила. На будущее: предохраняйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Глупо? Не спорю! Но вот уже так получилось.

Это наплевательское отношение к своему здоровью. Сейчас вы чего хотите, я не понимаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: