Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что беременны?

Подскажите, пожалуйста. Для меня это первый опыт. Начались месячные( наверное). Обычно они у меня обильные, болючие, идут дней 5-6, в этот раз 3 дня и вообще не было крови - только пару капелек . В последние пару дней ужасно тошнит, не могу на еду смотреть, даже когда в голове думаю о еде, то тошнит . Тест уже купила, жду полное окончание этих «недомесячных», чтобы сделать тест.

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

Потянуло на соленое, грудь болело. Сделала тест и он подтвердил 3 недели. Благо, успела на аборт

Гость
#2

Нюх обострился. Грудь заболела.

Гость
#3

Поздравляю... Вы ж говорите, крови нет, тогда о каких месячных речь, если розовые выделения, то это эмбриончик (будущий) крепится к матке, делайте уже тест

Гость
#4

Первый симптом был - грудь начала наливаться и распирать, типа, как перед месячными , но гораздо сильнее и как-то более выраженно! И сразу изменился аппетит, кушать хотелось бесконечно, мне повезло токсикоза не было. Как и не было, никаких подозрительных "месячных или мазни" , все четко и ясно - есть задержка, значит беременность.

Эля
#5
Гость

Поздравляю... Вы ж говорите, крови нет, тогда о каких месячных речь, если розовые выделения, то это эмбриончик (будущий) крепится к матке, делайте уже тест

Я в шоке, не знала о таком🫥 Обязательно сделаю тест

Гость
#6

Рвота постоянная, резкие перемены настроения, сильные отеки и потеря сознания, такими ужасами началась беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В предыдущем цикле приснился сон, что легко очень родила - но пришли дела и я думаю - ну ладно. В след цикле практически с самого начала было ощущение наполненности матки, грудь болела почти весь цикл, я заказала тест так как была просто уверена - оказался положительный.

Но странные сны и разные симптомы у меня были очень много раз и все мимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: