Гость
Статьи
В какие дни точно …

В какие дни точно нельзя забеременеть?

Хочу заняться сексом без презерватива, но детей не хочу, беременности тоже, вот пытаюсь разобраться в какие дни безопаснее всего. И вообще можно ли забеременеть не в дни овуляции? То есть после неё

S
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких дней. Даже при регулярном налаженном цикле могут быть сбои. Например, две овуляции.

Юля
#2

Скачай женский календарь, и если цикл регулярный. В остальном всегда риск. Даже во время месячных.

Гость
#3

Дни менструации и дня 3 после них

Гость
#4
Гость

Дни менструации и дня 3 после них

Плюс использовать ППА

.
#5
Гость

Дни менструации и дня 3 после них

Чушь не пишите. У меня после месячных самые фертильные дни например всегда были так как овуляция на 10-11 день цикла, а месячные по 7-8 дней шли .

Гость
#6

Чтобы не забеременеть, и ахаться при этом без презерватива - пейте кок тогда. Нет никаких "безопасных“ дней, их очень сложно высчитать, и все равно там невозможна стопроцентная точность. И тест на Вич сдавайте почаще, и все анализы на зппп.

Гость
#7

Такие дни есть, но никто не может снаружи увидеть, что происходит в вашем оршанизме, какой сбой или дополнительная яйцеклетка, сколько дней проживёт сперматозоид в вас, пока кё обнаружит и т.д. Это могло бы показать вскрытие только, наверное, или МРТ :)

Гость
#8

нет таких дней

#9

Всегда работало правило 7 дней после цикла беззалетные. 7 никогда лично не рисковал, 4-5 пробовал, все норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
.

Чушь не пишите. У меня после месячных самые фертильные дни например всегда были так как овуляция на 10-11 день цикла, а месячные по 7-8 дней шли .

Рада за вас. Пишу как происходит у большинства