Гость
Статьи
Желтое тело и …

Желтое тело и беременность

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Лежу сейчас в стационаре, поступила с тянущими болями в правом боку , где киста желтого тела .
Сделали узи , 6см на 6см она .
Еще положительные тесты, хгч 600 . Пока не говорят ничего за ЖТ , подскажите можно ли выносить ребенка , если подтвердится на узи что беременность маточная ? И как ЖТ убрать .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в больнице лежите, господи...потерпите немного, придет врач и все расскажет. Вы серьезно думаете, что на форуме консилиум собрался и сейчас вам дельный совет дадут?

Гость
#2
Гость

Вы в больнице лежите, господи...потерпите немного, придет врач и все расскажет. Вы серьезно думаете, что на форуме консилиум собрался и сейчас вам дельный совет дадут?

Ну наверно я хочу узнать можно ли выносить ребенка и что с ЖК делать. Если я лежу 5 день и мне только нога у перед сном колят 🤷🏻‍♀️а на вопросы мои молчат .

Гость
#3
Гость

Ну наверно я хочу узнать можно ли выносить ребенка и что с ЖК делать. Если я лежу 5 день и мне только нога у перед сном колят 🤷🏻‍♀️а на вопросы мои молчат .

Ношпу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вам не о самом жёлтом теле думать надо, оно как раз растёт при беременности - в нём вырабатывается прогестерон для поддержания беременности. А спросить врача надо про кисту ЖТ. Это немного разные вещи, если Вам верно сказали, конечно, что именно киста, а не просто увеличившееся желтое тело за счет беременности.
Подтвердить маточную можно чуть позже. Зависит от аппарата узи, который в стационаре. Либо при хгч более 1000 покажет, либо 1500. Разная чувствительность у них. Сейчас важно подтвердить сначала маточную беременность, а потом обо всем остальном думать, потому что без подтверждения пока не понятно какие действия предпринимать - сохранение или это внематочная, или вообще беременности нет (ложная) и так киста ЖТ повышает хгч. Пока ждать думаю. Но врачей ещё слушайте, конечно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: