Гость
Статьи
Можно ли запланировать …

Можно ли запланировать двойняшек, тройняшек определенных гендеров?

Можно ли запланировать двойняшек, тройняшек определенных гендеров? Очень хочу тройняшек

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая родила семиряшек, а ее сестра двенадцатеняшек.
В планировании помогает ежедневник-планировщик и таро.
Спасибо.

#2

С помощью технологии ЭКО можно забеременеть двойняшками, или если вам больше нравиться тройняшками, но выбрать их пол не представляется возможным, хотя можно абортировать их если сканирование покажет нежелательный пол. Лично я считаю абортирование по причине нежелательного пола неэтичным, и мужчины и женщины полезны человечеству.

Гость
#3
Гость

Моя знакомая родила семиряшек, а ее сестра двенадцатеняшек.
В планировании помогает ежедневник-планировщик и таро.
Спасибо.

Я серьезно 🙈

Гость
#4
Афли

С помощью технологии ЭКО можно забеременеть двойняшками, или если вам больше нравиться тройняшками, но выбрать их пол не представляется возможным, хотя можно абортировать их если сканирование покажет нежелательный пол. Лично я считаю абортирование по причине нежелательного пола неэтичным, и мужчины и женщины полезны человечеству.

Как так на эко нельзя выбрать пол ребенка ? Кто то даже специально его и делает, чтобы получить желаемый пол. Насчет аборта не совсем согласна, ситуации бывают разные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Специалисты, помогайте!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: