Гость
Статьи
Решились бы на …

Решились бы на беременность в 36?

Решились бы на третью беременность в 36 если уже появились первые признаки старения ( значит и яйцеклетки старые) я не решаюсь, страшно пишут каждая 4 беременность в возрасте 35-40 лет неудачно заканчивается.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Меня мама в 36 родила. Так я единственный. Время было такое. А вам зачем снова в памперсы окунаться? Вы же 2 раза мама.

Светочка-БОГИНЯ!
#2

Потому что они бухают с 15 лет каждые выходные,вот поэтому к 36 уже весь организм расшатан
А то и через день пьют и таблетки жрут пока с мужиками чикинятся,что еще хуже чем алкаголь

Светочка-БОГИНЯ!
#3
Али- баба

Меня мама в 36 родила. Так я единственный. Время было такое. А вам зачем снова в памперсы окунаться? Вы же 2 раза мама.

Потому что природа

Гость
#4

Пока яйцеклетки созревают - вы не старая для материнства, не слушайте всякие глупости. Другое дело, надо ли вам, раз уже дети есть.

Гость
#5

Мне 50, я бы и то родила (второго), был бы муж не против) А 36 - вообще молодуха) Подруга в 39 первого родила, сейчас ей за 50 и кажется, что вообще нормально родила, куда раньше?

Али- баба
#7
Гость

Мне 50, я бы и то родила (второго), был бы муж не против) А 36 - вообще молодуха) Подруга в 39 первого родила, сейчас ей за 50 и кажется, что вообще нормально родила, куда раньше?

Ну все- таки. Есть риски. Чем моложе женщина и мужчина, тем крепче и жизнеспособнее их потомство.

#8

Если хотела бы ребенка - в чем вопрос? Еще до климакса большинству далеко, а уж третьего ребенка в таком возрасте родить - обычное дело. Не игнорировать врачей, проходить все скрининги, и все реально. Только стоит рассчитать свои силы, что мало выносить и родить, надо еще вырастить.

Marta
#9

Про 36 так пишете, как будто это 46 ! Ну смешно просто! Тем более что это не первая беременность для вас
Мне 34, первого только собираюсь ...

Оксана
#10

сейчас прекрасная медицина и думаю это отличный возраст, чтобы рожать. еще посмотрите на сайте Круг Заботы Максилак (в поиске можно набить) видео как подготовится к родам, как заботиться о себе после родов. Очень полезная информация от акушера-гинеколога и психолога)

#11

Конечно. Если здоровье позволяет выносить, то почему не родить? А неудачно может закончиться беременность и в 18 лет. Выкидыши и замершие в любом возрасте есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Забеременела в 40, идеально все прошло, ни единого сбоя. Все зависит от Вашего настроя и здоровья.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: