Гость
Статьи
Решил разводиться, но …

Решил разводиться, но жена беременна

Привет, форум. Снова с вами тот изменщик, который спал со своим секретарем втайне от жены. Все же решил, что для меня будет лучше быть с любимым человеком, а не тратить время на свою жену. Поэтому принял решение сообщить о том, что развожусь. Но тут выяснилось, что жена беременна. Секса у нас с ней практически не было в прошлом месяце, может раза 1,5 (оральный же не в счет?). Короче, я не хочу этого ребенка, не хочу платить на него алименты. Что делать мне в этой ситуации? #жена #брак #беременность

171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в сериале каком то… Где в итоге выясняется, что жена врет про беременность. Так может и ваша врет?!

Cвета
#2

Мне кажется - рассказать все жене.
Это в подобной ситуации единственно разумный совет - вполне возможно, она не захочет имею ребенка от вас.
Щас к вам полетят оскорбления, но дело это не поправит.

#3
Гость

Как в сериале каком то… Где в итоге выясняется, что жена врет про беременность. Так может и ваша врет?!

Не врет, я еще не сказал, что хочу развестись.

#4
Cвета

Мне кажется - рассказать все жене.
Это в подобной ситуации единственно разумный совет - вполне возможно, она не захочет имею ребенка от вас.
Щас к вам полетят оскорбления, но дело это не поправит.

Мне не нужен этот ребенок, ее мнение меня не волнует, что она там захочет или нет. Где и какую таблетку купить для аборта?

Гость
#5
Павел Пряников

Не врет, я еще не сказал, что хочу развестись.

Так она почуяла это, в сериалах тоже не говорят. Скажите прямо.

Гость
#6

Абортировать ее собственноручно. А на будущее - *** пихать исключительно в собственный кулачек

#7
Гость

Так она почуяла это, в сериалах тоже не говорят. Скажите прямо.

Вот выкидыш вызову и скажу прямо. Как таблетка называется?

Гость
#8

думаешь так просто развестись с беременной? удачи!

#9
Гость

Абортировать ее собственноручно. А на будущее - *** пихать исключительно в собственный кулачек

А на будущее: я с мужчиной, я могу пихать теперь куда захочу

#10
Гость

думаешь так просто развестись с беременной? удачи!

Временно беременна! Планирую избавиться от этого глиста! Мне не нужен ребенок нежеланный

Гость
#11
Гость

думаешь так просто развестись с беременной? удачи!

Ужас, не надо так не делать!!!!!! Может она для себя его захочет оставить!!!!! А от аликов никуда не уйдёшь) думать надо было головой, а не ***

Гость
#12

Пока в браке вас не разведут, если жена не будет согласна. Ребёнок автоматом на вас записывается. Хотите - не хотите, вас никто спрашивать не будет.

Гость
#13
Павел Пряников

Временно беременна! Планирую избавиться от этого глиста! Мне не нужен ребенок нежеланный

ну это не тебе решать, а ей, только если не боишься срок отхватить, оно того стоит? подожди, пусть родит, тест, суд, развод

Гость
#14
Гость

Пока в браке вас не разведут, если жена не будет согласна. Ребёнок автоматом на вас записывается. Хотите - не хотите, вас никто спрашивать не будет.

как запишут, так и выпишут, сразу не разведут, но платить за ребёнка он не будет

Сказочный патруль
#15

Фу, отстой. Хотел развестись, зачем тогда с ней спал?) Идиотты какие-то. А убивать ребёнка - Вам это еще отзовётся в жизни.
Фу, еще и... Мерзкий голубой тип. Еще и не стыдно ему такие вещи писать. Хоть бы постыдился. Изменщик, озабоченный, халявщик, с мужиком... фуу и убийца потенциальный.

#16
Гость

Ужас, не надо так не делать!!!!!! Может она для себя его захочет оставить!!!!! А от аликов никуда не уйдёшь) думать надо было головой, а не ***

Что она хочет - меня абсолютно не волнует. Думаю лишь о том, что хочу я и мой мужчина.

Сказочный патруль
#17

Кастрировать таких надо. Не думала, что подобное напишу. По жизни я - добрый миролюбивый человек.
Но здесь человек, мало того, что не хочет брать на себя ответственность за свои же поступки, так еще и ищет легких путей, да еще и таких гадких. Недочеловек и недомудчина.

#18
Гость

Пока в браке вас не разведут, если жена не будет согласна. Ребёнок автоматом на вас записывается. Хотите - не хотите, вас никто спрашивать не будет.

Будем делать выкидыш, сейчас ищу таблетку для абортов. Тем более, что жена безработная, ей брак выгоден, чем мне. Разведется еще как. И под голую пятую точку на мороз.

Сказочный патруль
#19
Павел Пряников

Временно беременна! Планирую избавиться от этого глиста! Мне не нужен ребенок нежеланный

От себя избавляйтесь. Вы - мужчина, и несите ответственность за свои же поступки! Стыдно за Вас.

Сказочный патруль
#20
Гость

Абортировать ее собственноручно. А на будущее - *** пихать исключительно в собственный кулачек

Вы - нормальный?

#21
Гость

ну это не тебе решать, а ей, только если не боишься срок отхватить, оно того стоит? подожди, пусть родит, тест, суд, развод

Это не ей решать, как раз. Развод будет на моих условиях, а этот ребенок мне не нужен.

Хан
#22

А вы пассив или актив ?)

Гость
#23
Павел Пряников

Временно беременна! Планирую избавиться от этого глиста! Мне не нужен ребенок нежеланный

Можно и без официального развода уйти, ну или попросить ее уйти, смотря чья квартира. Если общая то делить. Потом сделать дек тест, а то без секса странно забеременеть.

#24
Гость

как запишут, так и выпишут, сразу не разведут, но платить за ребёнка он не будет

Вот уж точно, мне ее дети не нужны. Сама пусть содержит, тем более, что не работает нигде... Вовремя-то она решила расплодиться

#25
Сказочный патруль

Фу, отстой. Хотел развестись, зачем тогда с ней спал?) Идиотты какие-то. А убивать ребёнка - Вам это еще отзовётся в жизни.
Фу, еще и... Мерзкий голубой тип. Еще и не стыдно ему такие вещи писать. Хоть бы постыдился. Изменщик, озабоченный, халявщик, с мужиком... фуу и убийца потенциальный.

Я понимаю, тролль, что тебя прорвало... Но халявщик? Не перепутал ты чего-то? Я кормилец, а она прихлебательница, скоро ее ждет развод...

Сказочный патруль
#26
Павел Пряников

Мне не нужен этот ребенок, ее мнение меня не волнует, что она там захочет или нет. Где и какую таблетку купить для аборта?

Себе купите, чтобы больше никогда не хотеть секса. Люди не должны страдать от таких, как Вы. Почему она должна страдать? Вы даже не представляете, какие это боли!
Кастрируйте себя. Я серьёзно.

Гость
#27
Павел Пряников

Вот уж точно, мне ее дети не нужны. Сама пусть содержит, тем более, что не работает нигде... Вовремя-то она решила расплодиться

Вам не кажется, что тема разводка?!
Вот уж не думаю, что мужик на полном серьезе будет искать решение тут!

#29
Сказочный патруль

От себя избавляйтесь. Вы - мужчина, и несите ответственность за свои же поступки! Стыдно за Вас.

Я люблю своего мужчину и хочу быть с ним каждое мгновение своей жизни, жена побоку

#30
Сказочный патруль

Вы - нормальный?

Он, как раз нормальный, а ты?

#31
Хан

А вы пассив или актив ?)

Уни

Гость
#32
Павел Пряников

Я люблю своего мужчину и хочу быть с ним каждое мгновение своей жизни, жена побоку

Чего?😂
Ребят расходимся, тема разводка.
Я думала это у меня крыша едет уже, что я тут торчу…

#33
Гость

Можно и без официального развода уйти, ну или попросить ее уйти, смотря чья квартира. Если общая то делить. Потом сделать дек тест, а то без секса странно забеременеть.

Квартира ничья, принадлежит моей семье. Она, максимум, на что может рассчитывать - это смачный пендаль

#34
Сказочный патруль

Себе купите, чтобы больше никогда не хотеть секса. Люди не должны страдать от таких, как Вы. Почему она должна страдать? Вы даже не представляете, какие это боли!
Кастрируйте себя. Я серьёзно.

Боли? Пффф... Мне ее залеты - это те еще головные боли. Мы детей не планировали даже и не решали заводить, ее заскоки сама пусть оплачивает

#35
Гость

Вам не кажется, что тема разводка?!
Вот уж не думаю, что мужик на полном серьезе будет искать решение тут!

Спросил название таблетки, а тут раскудахтались, как куры

#36
Гость

Чего?😂
Ребят расходимся, тема разводка.
Я думала это у меня крыша едет уже, что я тут торчу…

Расходись, еще в прошлой теме своей писал об этом, перечитай

Гость
#37
Хан

А вы пассив или актив ?)

остынь, он уже нашёл с кем изменять своей жене

Сказочный патруль
#38
Павел Пряников

Вот уж точно, мне ее дети не нужны. Сама пусть содержит, тем более, что не работает нигде... Вовремя-то она решила расплодиться

Нафига спали с ней? Не одна женщина участвует в сексе! Что ща идиотизм! Вы - врослый человек. Предохраняться надо. Инфантилизм сплошной. Врослый мужик 😂😂😂😂😂😂😂

Хан
#39
Гость

остынь, он уже нашёл с кем изменять своей жене

Ах...какая жаль 🤣🤣

#40
Гость

остынь, он уже нашёл с кем изменять своей жене

Не завидуй, мне приятно мужское внимание, оно желаннее и приятнее женского в разы...

#41
Сказочный патруль

Нафига спали с ней? Не одна женщина участвует в сексе! Что ща идиотизм! Вы - врослый человек. Предохраняться надо. Инфантилизм сплошной. Врослый мужик 😂😂😂😂😂😂😂

Предохраняюсь всегда презервативами

#42
Хан

Ах...какая жаль 🤣🤣

Чмоки 😚

Хан
#43
Павел Пряников

Чмоки 😚

Все секретарю твоему расскажу ))))

Гость
#44
Павел Пряников

Мне не нужен этот ребенок, ее мнение меня не волнует, что она там захочет или нет. Где и какую таблетку купить для аборта?

Твоя мама уже опоздала с аборотом

Сказочный патруль
#45
Павел Пряников

Боли? Пффф... Мне ее залеты - это те еще головные боли. Мы детей не планировали даже и не решали заводить, ее заскоки сама пусть оплачивает

Поговорите с ней открыто, что ребёнок не нужен, и теперь это будет только ее забота. Захочет подать на алименты, исчезните вплоть до переезда в др страну и все. Спокойно и серьёзно. Пусть прймет, что останктся одна, и тогда, возможно, дойдет до нее. Скажите, что манипулировать ребенком не выйдет.

Сказочный патруль
#46
Павел Пряников

Квартира ничья, принадлежит моей семье. Она, максимум, на что может рассчитывать - это смачный пендаль

Вопрос. Зачем Вы с ней вообще жили? Брак зачем?

#47
Хан

Все секретарю твоему расскажу ))))

Удачи в этом :D

#48
Гость

Твоя мама уже опоздала с аборотом

Выкидыш, молчать

#49
Сказочный патруль

Поговорите с ней открыто, что ребёнок не нужен, и теперь это будет только ее забота. Захочет подать на алименты, исчезните вплоть до переезда в др страну и все. Спокойно и серьёзно. Пусть прймет, что останктся одна, и тогда, возможно, дойдет до нее. Скажите, что манипулировать ребенком не выйдет.

Не, еще чего. Хочет, наверное, на аликах жить. Xpeн ей и тот без масла

Сказочный патруль
#50
Павел Пряников

Спросил название таблетки, а тут раскудахтались, как куры

Вам не сюда. Идите в аптеку.