Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на тесте ДНК

Когда должна поступить женщина, когда муж настаивает на тесте ДНК? #муж #ребенок #днк

Опрос
Как должна вести себя жена (опрос только для женщин)
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сделать.

Наталья
#2

Если вам нечего скрывать,то сделайте. И мужу спокойнее будет и ваши доверительные отношения вернутся

Оракул.
#3

Никак сейчас 30% воспитуют чужих детей, так что делать тест надо всем!

#4
Оракул.

Никак сейчас 30% воспитуют чужих детей, так что делать тест надо всем!

Я тоже где-то читала, что почти половина воспитывает чужих детей. Но когда углубилась в эту тему, то все-таки там было указано, что половина из тех, кто обратился за днк тестом. Т.е. это люди, у которых возникли сомнения. Разумеется, что среди тех, кто не сомневается и не делает теста, тоже будут такие, кто воспитывает чужого ребенка, но точно там будет поменьше процент.

Гость
#5

Ну так сделайте тест и будете спокойно воспитывать зная что этот ваш ребёнок .

#6

Если вам нечего бояться, то сделайте. А что в этом такого? Это наоборот укрепит доверие мужа к вам, если когда-то почему-то оно могло пошатнуться.

Гость
#7

Ну видимо автор нагуляла ребенка, теперь боится что муж узнает и бросит

#8
Гость

Ну видимо автор нагуляла ребенка, теперь боится что муж узнает и бросит

Опрос со мной не связан, просто задала вопрос

Гость
#9

Я бы сделала без проблем потому, что знаю точно, что это ребёнок мужа.
Разводиться бы после этого не стала, но новый 👩‍💻 бы «стрясла» за моральный вред😂.

Гость
#11

Отнеслась бы к мужу как идиоту.
Ибо, нафига настаивать на тесте днк, когда можно просто пойти и сделать его

Гость
#12
Наталья

Если вам нечего скрывать,то сделайте. И мужу спокойнее будет и ваши доверительные отношения вернутся

Странные доверительные отношения, если муж считает что его жена мало того что лядь, так ещё и залетела на стороне

Гость
#13
Оракул.

Никак сейчас 30% воспитуют чужих детей, так что делать тест надо всем!

Не надоело эту чушь повторять? Прочти статистику уже не задницей

Гость
#14

В теории конечно устроить скандал, сделать тест и пару лет тыкать им в морду мужа🤣. Про подумать о своих ошибках и о том, что дала повод- ну в моей ситуации это было бы забавно. Я в принципе других мужчин считаю недостойными ногтя с мизинца левой ноги своего мужа. Так что подозревать быдо бы странно… Опять же, огромное значение имеет то, как сказать о ДНК тесте. Один вариант- ты неверная, гулящая, хочу убедиться что ребенок не нагулянный хотя бы. Тут возможен и развод. Все равно невозможно доказать ничего(что я не гуляла в принципе). И брак по сути бессмысленен. Если же вопрос был бы поставлен как- любимая, у меня психоз и паранойя, вдруг ребенка подменили, или козни инопланетян, пошли сделаем тест- там скорее всего даже обиды бы не было, пошла бы и сделали спокойно.

Гость
#15
UnravelMind

Если вам нечего бояться, то сделайте. А что в этом такого? Это наоборот укрепит доверие мужа к вам, если когда-то почему-то оно могло пошатнуться.

Это укрепит только доверие в том, что в тот конкретный раз, это проплять залетела от него. А епется то она все равно с кем попало. По его мнению.

Гость
#16

Если настаивает, то нужно сделать, но только при условии, что перед этим ему самому в телефон будет установлено подслушивающее устройство и трекеры во все места 😁. Ведь подразумевается, что и он с вами абсолютно честен, верен и ему скрывать абсолютно нечего 😉. А значит возражать он не будет).

А мотивировать это тем, что в паре необходимо укрепить доверие 😁

Гость
#17

А муж аутист и не может сделать все это молча?
Я бы поржала с его тупости 😂😂

Гость
#18

Я б сдала , пусть только он платит, но думаю что отношения наши ухудшатся, именно после этого теста, мстила бы и может быть все таки изменила, развелась и ребёнка ему оставила, что б чучело очумело

#19

Реальная история из жизни товарища: работает он на вахтах и в бригаде у него был коллега который всем показывал фото своих трех детей и хвалился ими. Работяги начали в шутку над ним троллить мол дети на него не похожи, мол сделай тест как вернешься домой. А он взял и сделал, все 3 ребенка оказались не его...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: