Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Прошу прощения, а как вы определяете, что у вас конкретно яичник болит, а не кишечник или что-то еще?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Забыла добавить, что стимуляция была без укола, поэтому я думаю может сама овуляция произошла в промежутке с 15 до 17 дц, когда очень болел яичник, просто может фолликулу не помогли лопнуть и он перерос чуть чуть. Такое же возможно?
Форум: Беременность
Всего: 214 171 тема
Новые темы за 3 дня: 121 тема
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
- Бисакодил беременность3 ответа
- Посоветуйте пожалуйста по поводу НИПТ1 ответ
- Задержка2 ответа
- Тест на Б2 ответа
- Беременные и рожавшие женщины, взываю о помощи!!!16 ответов
- Какие бады помогли вам забеременеть?9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 21 тема
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
- Бисакодил беременность3 ответа
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Тест на Б2 ответа
- Задержка2 ответа
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Посоветуйте пожалуйста по поводу НИПТ1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая - у меня СПКЯ, была стимуляция в этом цикле, на 14 дц был уже фолликул 21мм, эндометрий 10мм, Р сказала вот вот будет овуляция. На 19 д по узи овуляция произошла (15дц), ЖТ 23 мм, эндометрий 11 мм - все отлично
У меня еще на 16-17-18 дц ооочень болел яичник справа(там и был фолликул), а в последующие дни то кольнет, то стрельнет, то потянет. Еще и высыпало ужасно, мелкая сыпь на шее, груди, лоб.
возможно из-за стимуляции
На 8-9 ДПО очень сильно заболела, температура 37,1 стабильно, кашель сухой дай боже прям задыхаюсь. Подумала что дни имплантации, иммунитет снизился.
Месячные через 2 дня по календарю, то есть сегодня 12 ДПО, вчера сдала хгч в инвитро - 1.2 (понимаю что может быть рано, но начиталась всякого и решилась сходить, практически у всех уже какие то циферки больше единицы на 11 дпо)
Еще как назло делаю тесты с 9 дпо и с 10 дпо на ВСЕХ абсолютно тестах разных фирм есть призрак, его вижу не только я, тень прям есть, и сегодня эта тень отчетливее видна чем вчера. В прошлом цикле все пусто было как бы не вертела. Ну и конечно я уж поверила что может оно! Хотя головой то понимаю, что это невозможно, если в крови нет хгч, то в моче тем более.
А сейчас час назад пришел результат с лаборатории и руки опустились
Может у кого было такое, что хгч появился в крови позже? Не позже чем в моче, а вообще появился)