Что назначали после замершей беременности?
Девочки, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста. Замершая беременность. Замерла на 4 недели.был срок 9 недель.. вчера пошла кровь, потянул слегка живот.. начало вываливаться с меня.. через 4 часа закончилась. Сегодня меня почистили, сказали само бы не вышло. Спросила сколько после этого лежать. Мне сказали неделю примерно! Я в шоке. Я могу написать отказ от госпитализации? Сегодня уже переночую, завтра на обходе с врачом буду разговпривать. На дневной нельзя...почему мне не лежится? Дома ребенок 1.4 года с двусторонним гнойным отитом. Колим антибиотики и все дела и муж который уезжает на работу во вторник утром. Не поехать нельзя.. деньги всем нужны.. вообщем вопрос в том, что кому назначали ? Мне вот укололи антибиотик раз и дали метронидозол.. но мне его на 3 дня. А пит почитала 7-10 дней. А он рецептурный... если я напишу откпз мне дадут рецепт? #беременность
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний371 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 356 ответов
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Возьмите антибиотик Ципролет или доксициклин на 5 дней, диклофенак свечи ректально. И обязательно советую ,сразу начать пить КоК или поставить Новаринг. Это чтобы не залететь, чтобы не было кист и полипов, а также БХБ. Я вам так скажу фиг с этими +5кг ,это лучше чем операция по удалению кисты и чистка из за полипа. А эти гадости из за скачков гормона.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 211 906 тем
Новые темы за 3 дня: 126 тем
- Шевеления малыша в животеНет ответов
- Сколько у вас ушло денег на беременность и роды?21 ответ
- Тесты на беременность «Клинса» реагент или ранняя овуляция?1 ответ
- Беременность. Роды6 ответов
- Это месячные и беременность прервалась?6 ответов
- Вы ведете дневник здоровья во время беременности?2 ответа
- Срок беременности по тестам Инвитро7 ответов
- Овуляция. У кого беременность подтвердилась после такой же истории?1 ответ
- Непонятно беременна я или нет5 ответов
- Родственники не поддержали в беременность.6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 37 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Сколько у вас ушло денег на беременность и роды?21 ответ
- Срок беременности по тестам Инвитро7 ответов
- Беременность. Роды6 ответов
- Это месячные и беременность прервалась?6 ответов
- Вы ведете дневник здоровья во время беременности?2 ответа
- Овуляция. У кого беременность подтвердилась после такой же истории?1 ответ
- Тесты на беременность «Клинса» реагент или ранняя овуляция?1 ответ
- Шевеления малыша в животеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема