Может ли быть беременность?!
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Поздняя беременность248 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Дюфастон может влиять на вкусовые ощущения. Тесты на беременность иногда дают ложноотрицательные результаты, особенно на ранних сроках. Если вас беспокоят ваши ощущения и вы хотите быть уверенной в своём здоровье, рекомендую обратиться к врачу для проведения дополнительных анализов и обследования.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Побочка от дюфастона
Форум: Беременность
Всего: 210 995 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Прибывания мужа после родов5 ответов
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Прибывания мужа после родов5 ответов
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы с мужем давно хотим малыша, сначала долго не могли зачать, потом в августе 2022 вгематочная беременность, после нее долгий курс лечения, восстановление, в итоге диагноз СПКЯ. Цикл очень плавающий. Овуляцию поймать почти невозможно.
Сегодня 22 день цикла. Последний ПА был 30.07, 31.07 и 01.08 тянуло поясницу, как перед месячными или в овуляцию были похожие ощущения. Сделала тесты на овуляцию и на беременность, оба отрицательные. Но настараживает то, что последние два дня мне вся еда стала казаться не вкусной! Раньше со мной никогда такого не было. Но я пью дюфастон, врач прописала пить с 16 по 25 ДЦ. Может это от него? Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь было такое? Может ли это оказаться беременность или я просто выдаю желаемое за действительное 🙈