Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Поздняя беременность267 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Может быть и он…Не переживайте ,пусть лучше это произойдёт на таком маленьком сроке ,к гинекологу сходите обязательно ,может быть ничего и не было или есть и все хорошо,тут только специалист вам скажет точно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 211 344 темы
Новые темы за 3 дня: 118 тем
- Злоба во время беременности4 ответа
- На 7 неделе беременности поставили диагноз анэмбриониюНет ответов
- Беременность. Тест2 ответа
- Где сделать первый скрининг платно? Рекомендации мам2 ответа
- Страх беременности3 ответа
- Спермограмма3 ответа
- Роды11 ответов
- Хондроз при беременности9 ответов
- Беременность, роды, воды, маленький срок6 ответов
- Что заставляет женщин рожать первого ребенка после сорока?65 ответов
Популярные темы за 3 дня: 38 тем
- Что заставляет женщин рожать первого ребенка после сорока?65 ответов
- Роды11 ответов
- Родили бы?9 ответов
- Хондроз при беременности9 ответов
- Беременность, роды, воды, маленький срок6 ответов
- Злоба во время беременности4 ответа
- Спермограмма3 ответа
- Страх беременности3 ответа
- Задержка 11 дней3 ответа
- Беременность. Тест2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В 1 день цикла начались коричневые выделения, гоудь пару дней сильно прям болела, сейчас меньше. Месячных как таковых не было, только 4 день коричневые выделения. В первый день капля крови на трусиках была, потом все в коричневые обильные выделения превратилось))) (как при месячных, но поменьше) - выделения продолжаются до сих пор. Живот не болит вообще, поясницу не тянет, на секунду, единственное, может незначительно заколоть яичник.
Вчера с друзьями выпивали, а сегодня с утра вышел темно бурый, темно-темно бордовый сгусток крови и дальше опять коричневые выделения, но уже в меньшем объеме. Я изначально этому внимания не придала, тк месячные всегда с них начинаются.
Решила сделать тест - 2 полоски.
День от последней менструации (от1 дня) - 38. Из них задержка (то есть коричневые выделения) - 5 день.
Завтра попробую переделать тест, боюсь, что самопроизвольный выкидыш, хоть и болей никаких не было… К гинекологу смогу записаться только завтра(( Не рано? И мог ли это быть выкидыш?((