Привет! У девушки недавно полосил тест( фото во вложении), это было за 1 день перед ожидаемой менструации, в этот же день поехали сдавать ХГЧ, хгч 0,50.
Сейчас уже третий день задержки, возможна ли беременность?
Даде самый навороченный тест покажет только черези7 дней задержки
Asli
[1743908086]
#9
Тут нет второй, слабый след это реакция
Гость
[2400664367]
#10
Вроде 2 полоска, значит,беременна.купите струйный тест.мне до задержки показал срок неделя -две недели
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У девушки недавно полосил тест( фото во вложении), это было за 1 день перед ожидаемой менструации, в этот же день поехали сдавать ХГЧ, хгч 0,50.
Сейчас уже третий день задержки, возможна ли беременность?