Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки беременности или я схожу с ума?

Девушки ,всем доброго времени суток .Очень нужна ваша помощь .В общем стандартная история о том,как сидела одна девица и ломала голову над тестами .

Началось все с того ,что ,,месячные’’ пришли на 4 дня раньше .Первый день по лабильности был обычный ,но цвет крови просто коричнево -бежевый.Второй и третий день ходила с ежедневными - буквально по 3 капли в день ,но уже алого цвета.Не придала значения ,мало ли сбой .Следующим днем меня сломило в кровать ,температура под 38,но ни соплей ,ни других признаков простуды не было и не появилось .Температура была и на следующий день ,но уже ниже (не сбивала).И 2 последних дня была от 34,9 до 35,6.ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА ,НЕ БАЗАЛЬНАЯ.На этом странности закончились .

Но тест все же решила сделать через 6 дней тест .Подумала ,что мне кажется ,муж сказал ничего нет ,но подруга вроде разглядела(может она мне так сказала)

Через пару дней повторила ,опять такая же ситуация .

Я просто не могу в это поверить ,не исключаю тот факт ,что у меня двоится в глазах ,потому что я сижу и вглядываюсь .Через пару дней после последнего теста ,опухла грудь.Еще через день стала болеть .

Весь сюр в том ,что она у меня не болит даже во время месячных .Посмотрите ,пожалуйста,своим опытным взглядом и скажите свое мнение .Я уже с ума схожу .Что же это за месячные такие были не понятно.Детей у меня нет ,извиняюсь ,если что-то где-то не правильно сказала .Надежда только на вас .
GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Одна полоска . Автор, в следующий раз просто сдайте кровь на хгч
Bantik
#2
Пятно какое-то есть, но может быть вы грязными руками тест трогали и испачкали? Надо несколько тестов делать.
#3
Bantik
Пятно какое-то есть, но может быть вы грязными руками тест трогали и испачкали? Надо несколько тестов делать.
Это два разных теста ,с промежутком 3 дня.Первый я сделала утром и забыла про него ,а вечером уже увидела это .Поэтому не лапала .
Гость
#4
Правда, сдайте кровь на хгч там результат будет точный и быстрый. Маловероятно, что беременность
Гость
#5
На всех фото 1 полоска. Сделайте анализ на хгч и инфекции.
#6
Гость
На всех фото 1 полоска. Сделайте анализ на хгч и инфекции.
Инфекции исключены
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Пусто
Форум: Беременность
Всего: 209 380 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова