У меня с 5 недели беременности была коричневые выделения. Мне прописали прогестерон наригест 200. Была отслойка 2,5 на 0,4 см.. На 10 неделя пошла уже кровь красная. На УЗИ сказали отслойка уже 5,5на 2.2 см. Сейчас лежу дома сказали полный постельный режим. Пью магний, прогестерон также. С малышом сказали всё хорошо. У кого так было?
Коричневые выделения при беременности
Кровотечение в 1 триместре беременности