Гость
Статьи
Первые недели …

Первые недели беременности.

#Беременность #первыесрокибеременности  Девочки, расскажите как у вас проходили первые недели беременности. Так же было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Живот болел сильно как при месячных

Гость
#2

Мы с мужем стараемся делать ребёночка уже почти год, все безуспешно. Но мы на этой теме не зацикливаемся. Когда нужно будет, тогла все случится. Но вот был 24 числа нпа, после которого у меня на 3 день стало другое ощущение. Н когда такого не было ещё. Тянет живот, тошнит, болит слегка голова, особенно к вечеру, жуткая усталость и хочется спать. Ещё мне сон приснился где я рыбу поймала. А ещё у меня в голову пришло просто резко осознание что я беременна, вот просто резка такая мысть пришла ив все. Хотя я даже не думала об этом. Сейчас почти две недели после нпа прошло, грудь слегка опухла, но тошнота прошла, просто головокружение, насморк начался и слабость. Ещё кстати на первой недели была 4 дня температура 37. До месячных осталось 3 дня. Тесты пока показывают одну полоску. Хочу через 2-3 дня сходить сдать анализ мочи на хгч, может быть там покажет. Я просто переживаю, что может быть это я себе надумала. У вас как было на первых сроках?

Гость
#3
Гость

Мы с мужем стараемся делать ребёночка уже почти год, все безуспешно. Но мы на этой теме не зацикливаемся. Когда нужно будет, тогла все случится. Но вот был 24 числа нпа, после которого у меня на 3 день стало другое ощущение. Н когда такого не было ещё. Тянет живот, тошнит, болит слегка голова, особенно к вечеру, жуткая усталость и хочется спать. Ещё мне сон приснился где я рыбу поймала. А ещё у меня в голову пришло просто резко осознание что я беременна, вот просто резка такая мысть пришла ив все. Хотя я даже не думала об этом. Сейчас почти две недели после нпа прошло, грудь слегка опухла, но тошнота прошла, просто головокружение, насморк начался и слабость. Ещё кстати на первой недели была 4 дня температура 37. До месячных осталось 3 дня. Тесты пока показывают одну полоску. Хочу через 2-3 дня сходить сдать анализ мочи на хгч, может быть там покажет. Я просто переживаю, что может быть это я себе надумала. У вас как было на первых сроках?

Бывает, что и надумали.
Не циклитесь на этом, занимайтесь обычными делами.

Гость
#4
Гость

Мы с мужем стараемся делать ребёночка уже почти год, все безуспешно. Но мы на этой теме не зацикливаемся. Когда нужно будет, тогла все случится. Но вот был 24 числа нпа, после которого у меня на 3 день стало другое ощущение. Н когда такого не было ещё. Тянет живот, тошнит, болит слегка голова, особенно к вечеру, жуткая усталость и хочется спать. Ещё мне сон приснился где я рыбу поймала. А ещё у меня в голову пришло просто резко осознание что я беременна, вот просто резка такая мысть пришла ив все. Хотя я даже не думала об этом. Сейчас почти две недели после нпа прошло, грудь слегка опухла, но тошнота прошла, просто головокружение, насморк начался и слабость. Ещё кстати на первой недели была 4 дня температура 37. До месячных осталось 3 дня. Тесты пока показывают одну полоску. Хочу через 2-3 дня сходить сдать анализ мочи на хгч, может быть там покажет. Я просто переживаю, что может быть это я себе надумала. У вас как было на первых сроках?

Правильно вам тут пишут автор вы не забивайте голову будь что будет. После задержки сделаете тест и узнаете!

Гость
#5

Из симптомов до задержки... это начавшиеся не в срок месячные, которые были непонятными, длились два дня и были похоже больше на мазню. Живот ещё болел как на месячные. Потом резко все прекратилось, но живот продолжал болеть. И болел он у меня весь первый, начало второго триместра (тонус матки). Больше никаких симптомов беременности не было вообще, кроме растущего живота

Гость
#6

Никаких симптомов вообще не было, просто не началась менструация, я сдала кровь на ХГЧ.

Гость
#7

http://mechanicinfo.ru/

#8

До задержки никаких особых симптомов не было, все как перед месячными. симптомы на третий день после па вероятнее всего действительно надуманны или просто пмс. Уже после задержки сонливость появилась, а легкая тошнота аж неделе на 7.
Вы пишите, что не зацикливайтесь, хотя сами себе противоречите. Ждите спокойно задержку, чего зря тесты покупать, чего зря кровь бежать сдавать? Ну вот узнали вы раньше на пару дней о беременности и что? Все-равно ещё рано к врачу. А беречь себя и правильно питаться нужно в любом случае.

Светик
#9

Не зацикливайтесь но можете сразу утром пойти кровь на ХГЧ сдать. Там чуть не с первых дней оплодотворения будет ясно (если ХГЧ>5) . Главное не нервничайте - могут месячные пойти (я не шучу).

Гость
#10
Светик

Не зацикливайтесь но можете сразу утром пойти кровь на ХГЧ сдать. Там чуть не с первых дней оплодотворения будет ясно (если ХГЧ>5) . Главное не нервничайте - могут месячные пойти (я не шучу).

Спасибо) да я так и думаю в понедельник (это будет первый день предполагаемых месячных) пойду сдам анализ на хгч. Только вот что именно нужно сдать, кровь или мочу?

Гость
#11
Гость

Спасибо) да я так и думаю в понедельник (это будет первый день предполагаемых месячных) пойду сдам анализ на хгч. Только вот что именно нужно сдать, кровь или мочу?

Кровь из вены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Долго не получалось забеременеть. Ждала М, потому что все говорило о их приближении : опухла грудь, болел них живота. Но за 2 недели до этого была ужасная слабость, все время хотелось спать. Знакомые спрашивали, не беременна ли?. Ни на что не надеялась, но задержка была уже 5 дней. Делаю тест, а там сразу же 2 чёткие полоски. Сказать, что я была удивлена, ничего не сказать.