Гость
Статьи
первые недели …

первые недели беременности

Что вы чувствовали в первые недели беременности? Что ощущали? Какие признаки были у вас?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не ощущала-совсем.

Гость
#2

хотела спать и кружилась голова

Рина
#3

Блеват и кидат...)))

Гость
#4

Спала и блевала. Когда не блевала-спала. Когда не спала - блевала. Благо я не работала, не знаю, как женщины с токсикозом на работу ходят.

ксюша
#5

чувствовала что секс классный вчера был

Гость
#6

Никаких. Только пить бегала все время. Так хотелось. А так ничего абсолютно.

Гость
#7

у меня с обоими беременностями до задержки ещё 5-10дней) начиналось частое мочеиспускание,болели соски и повышался аппетит,т.к.беременности были запланированы,то и к своему организму я прислушивалась

Гость
#8

Ещё не знала что беременна, ходила по ТЦ. Вдруг захотелось "свеженьких" недорогих духов. Зашла в Рив Гош, все что не понюхаю-фууууууу. Противно было до ужаса. Потом все заболело. Резко заболела и очень сильно-грудь. Горела огнём и ходить больно. Сейчас 32 неделя реагирую на все запахи до сих пор. Муж уже собачей кличкой Рекс называет. Не могу ездить в общ транспорте. Все мне воняют. С первой Б такого не было(

Гость
#9

Я вот вчера только узнала что беременна, 4-***** недельки ещё. Мы планировали, пол года бегала с этими тестами и все мимо было. А вчера такая спокойная была, когда увидела положительный тест. Даже не поверила и до сих пор не верю. Пока только грудь чувствительная чуток побаливает. Вчера и сегодня спала только по пять часов. Ни в одном глазу.. А ещё голод резкий вчера почувствовала, как кулаком под дых, мол, иди жри давай. Всю жизнь правильно питаюсь, считаю калории. Никогда такого острого голода не испытывала, а тут и утром, и ночью острое чувство голода., Сейчас сижу в шоке и думаю, что дальше будет? Кстати, я в этот раз овуляцию проследила. С правой стороны была, больнючая. У меня только одна труба, как раз справа. Так вот настолько больно было, что я ещё подумала что при такой боли как минимум несколько яйцеклеток должно выйти. Lol

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#11

Прочитала интересную статью на эту тему https://detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/1-month/1-week/, интересно узнать Ваше мнение. Можно ли в первый триместр еще ходить в тренажерный зал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема