ЭКО первый раз
Всем привет!Собираемся на ЭКО,но понимаю,что ничего не понимаю В январе не прошли,так как критики пришли раньше положенного,а выписка еще не была готова.В этом месяце надо сдать анализы которые действуют месяц,но случилась беда приступ остеохондроза и сейчас на лекарствах,но невролог говорит это никак не отобразится на крови!Репродуктолог не в курсе ситуации ,в конце месяца ждет на узи с выпиской готовой!Девочки что делать?Идти не бояться в феврале там на 2й день цикла ?У меня одна труба и эндометрий плох….Я ничего не понимаю и знакомых нет кто бы с ориентировал!Какие мои действия?Как с работой совмещали?
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
И бесплатно никому не нужен эко.
Гость
С работой нормально. К 8 утра (к открытию) ездила на приём к врачу, потом - на работу. После забора и подсадки дали несколько дней больничного.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Если вы против абортов, перед процедурой обязательно уточните, что будет с оставшимися эмбрионами, не уничтожат ли их. Биологически это со дня зачатия человеческие организмы с собственным днк
Форум: Беременность
Всего: 213 125 тем
Новые темы за 3 дня: 104 темы
- Планирую беременность 🤰3 ответа
- Передозировка д3 при беременности4 ответа
- Эко. Пролет?5 ответов
- Низкий хгч1 ответ
- Беременность и работа4 ответа
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша4 ответа
- Секс во время беременности5 ответов
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Нормальное ли хгч?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Эко. Пролет?5 ответов
- Секс во время беременности5 ответов
- Беременность и работа4 ответа
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Передозировка д3 при беременности4 ответа
- Планирую беременность 🤰3 ответа
- Низкий хгч1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема