Высокая температура на 3-4 неделе беременности
Помогите советом, пожалуйста! Совсем недавно узнала о беременности, срок 3-4 недели. До вчерашенего дня самочувствие было обычное. Но ночью случилось странное, у меня начала сильно болеть голова, почувствовала что поднимается температура, также побаливал живот как перед месячными,, тянуло довольно сильно, но выделений не было никаких.. За час с лишним температура дошла до 39,2, сильно знобило и трясло, была вся бледная. Скорую не стали вызвать, стали сбивать температуру, муж дал мне таблетку парацетамола и растворил шипучую аскорбинку, также много пила воды, прикладывала лед в полотенце ко лбу. Лежала, температура немного спала, я уснула. Сегодня встала вся разбитая, сил нет, живот также потягивает, температура 37,3-37,4 с утра. Подскажите кто сталкивался с таким в начале беременности, это нормально вообще? Я знала что темп может быть, но не такая высокая же. К врачу я записалась на после завтра только, хочется сейчас мнение услышать кто с подобным сталкивался
Катя
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 993 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 996 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Очень похоже на грипп, зря не вызвали скорую. Беременным надо аккуратно подбирать лечение да и всё это может плохо отразиться на ребёнке.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
похоже на внематочную. Вызывай скорую, ду.рища
Форум: Беременность
Всего: 213 862 темы
Новые темы за 3 дня: 144 темы
- Задержка 2 дня , тест отрицательный2 ответа
- Беременность. Почему так?1 ответ
- Беременность. Задержка10 ответов
- Тянущие боли внизу животаНет ответов
- Не видно желточного мешка и эмбрион1 ответ
- Результаты 2-ого скринингаНет ответов
- Собираемся на ЭКО4 ответа
- Собираемся на ЭКО3 ответа
- Беременность или нет?20 ответов
- Прерванный акт7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 26 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Беременность. Задержка10 ответов
- Собираемся на ЭКО4 ответа
- Собираемся на ЭКО3 ответа
- Задержка 2 дня , тест отрицательный2 ответа
- Не видно желточного мешка и эмбрион1 ответ
- Беременность. Почему так?1 ответ
- Результаты 2-ого скринингаНет ответов
- Тянущие боли внизу животаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема