Гость
Статьи
Проблемы с зубами …

Проблемы с зубами после родов

У кого после беременности начали портиться зубы, от чего это? Что делать? Никогда проблем не было, а сейчас один за другим лечу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ничего не делать, деньги накопишь Виниры впереди поставишь и достаточно. Крошатся зубы из за питания ребёнка вами.
#2
А вы думали роды здоровье прибавляют... Знаю случаи, что после родов не только зубы летят, но и волосы выпадают и вообще здоровье идёт по бороде.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Да у всех так в той или иной степени. Ребенок же растет в животе за счет кальция матери, у нее забирает из ее зубов и костей, вот и сыпятся зубы, а еще если и кормление грудью было, то совсем звездец. Я после первых родов 6 зубов за месяц отремонтировала, потому что все пломбы повыпадывали, после вторых вообще зуб раскрошился, теперь либо коронку, либо удалять😢
Форум: Стоматология
Всего: 211 066 тем
Новые темы за месяц: 1 291 тема
Популярные темы за месяц: 364 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0