Гость
Статьи
Девочки, кто ставил …

Девочки, кто ставил импланты зубов, поделись опытом

Девочки, кто ставил импланты зубов, поделись опытом... Интересно все, где делали, как прижился, ценник) #стоматология #здоровье

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не решилась поставить, в итоге стоят мосты... Иногда жалею, смотря на подруг которые поставили)

Гость
#2

Было онемение недели 2. Прошло 55 к

Александра
#3
Гость

Так и не решилась поставить, в итоге стоят мосты... Иногда жалею, смотря на подруг которые поставили)

Вот и я боюсь, но мост не хочу, 1 зуба нет всего и рядом здоровые а под мост их же надо будет нерва лишать...

Гость
#4
Александра

Вот и я боюсь, но мост не хочу, 1 зуба нет всего и рядом здоровые а под мост их же надо будет нерва лишать...

недавно поставила адгезивный мост, так соседние зубы остаются живыми. но пока не понимаю, нравится мне он или нет. возможно в будущем сменю на имплант.

Гость
#5

Ставила в том году в клинике Илатан) Сейчас это уже очень обыденная услуга, все отточено так что не бойтесь) Прижилось все отлично, по цене вышло около 40тыс

Александра
#6
Гость

Ставила в том году в клинике Илатан) Сейчас это уже очень обыденная услуга, все отточено так что не бойтесь) Прижилось все отлично, по цене вышло около 40тыс

Ого, так дешево? А наш ставили имплант или зарубежный?

Гость
#7
Александра

Ого, так дешево? А наш ставили имплант или зарубежный?

Да) еще акция была в клинике, попала на нее) Я конечно не знаю есть ли наши импланты но Илатан точно только с зарубежными работает, мне предлагал врач только из них, я уже не помню какая страна у меня, выбирала среднее по цене просто)) Кстати еще если вам надо будет кость в десну наращивать то будет дороже, это у меня так подруге делали.

Александра
#8
Гость

Да) еще акция была в клинике, попала на нее) Я конечно не знаю есть ли наши импланты но Илатан точно только с зарубежными работает, мне предлагал врач только из них, я уже не помню какая страна у меня, выбирала среднее по цене просто)) Кстати еще если вам надо будет кость в десну наращивать то будет дороже, это у меня так подруге делали.

Спасибо, надо будет на консультацию записаться!

Гость
#9

скажите девочки сколько времени заняло с момента начала похождения по врачам ( ортопедам) до прижития импланта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#10

Очень хорошо сделали протезирование мужу в стоматологии доктора Лемберга на Лесной. Закончили вот только, буквально неделя прошла. По ценам надо смотреть уже индивидуально, у всех своя ситуация, свой план лечения. Единственное, что скажу, что рассрочка действует без процентов и, чтобы оформить, не нужно ехать в банк.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: