Гость
Статьи
Невозможно сходить к …

Невозможно сходить к стоматологу

Вот просто невозможно сходить к стоматологу
В основном все обманывают сильно накручивают цену
недобросовестно делают зубы что бы клиент к ним продолжал ходить
Перелечивать зубы
Сплошное разводилово на деньги и никакой заботы о здоровье зубов #стоматология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Так и есть, поэтому только через знакомых и друзей. Я уже 20 лет хожу к маме школьного друга.

Секси Котенок
#2

Это всего так было. Особенно частные клиники. Там как на базаре разводить надо) я админом как-то хотела устроиться. Вакансия одно написано, на собеседование совсем другое. Это втюхивание всяких процедур, покупка чудо паст, всяких гаджетов и тд. Ну и врачи наверняка подтвердят,, надо-надо,,. Я обычно на осмотр в государственную хожу. Там говорят что реально сделать надо. И не всегда все бесплатно можно сделать))) а там уже решаю к кому, что и как.

Гость
#3

Так не ходи, делов то

Гость
#4

Так найдите государственую поликлинику и по полису лечитесь.

Гость
#5

Да видимо лучше в государственную ходить , но опять имел неудачный опыт , там не очень хорошо делают зубы

Гость
#6
Гость

Да видимо лучше в государственную ходить , но опять имел неудачный опыт , там не очень хорошо делают зубы

Узнавайте через знакомых. Ищите отзывы о врачах в инете. Мне знакомые подсказали платного врача в стоматологической поликлинике, дергаю и лечу зубы только у него. И правда, не соврали, отличный врач.

#7

Почитала ветку – ну и опыт у людей) Я уже лет 15 хожу к одному врачу, сейчас работает в частном мед центре, но разводилой так и не стал, делает все хорошо, переделывать ещё ни разу не пришлось. Плюс профилактике всегда уделяет внимание – он мне и пасту и щетку подобрал, рассказал как чистить правильно и на что обращать внимание. В общем если кому интересно – доктор богуславский из клиники Трилогия, хожу к нему и беды не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ну стоматолога надо иметь своего. Так же как и парикмахера) Если ходить наугад – то можно и похлеще нарваться. Я по рекомендации подруги много лет назад пошла к врачу – с тех пор держусь за него, делает отлично и всегда помимо лечения еще рекомендует всякие профилактические домашние процедуры. Могу и вам порекомендовать – Богуславский, клиника Трилогия на соколе. Он действительно именно поддерживает здоровье зубов

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: