Гость
Статьи
Сходила, называется, к …

Сходила, называется, к стоматологу-2

Стоматолог при подготовке зуба к установке коронки сломал мне его стенку ниже уровня десны коффердамом (резиновой перегородкой). Я читала, что если стенка ниже уровня десны, то коронки ставить нецелесообразно, потому что зуб будет не герметичен. Что мне теперь делать? Почему мне так не везёт? Кто-нибудь ставил коронки при таких условиях? #стоматология

Огого
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой номер зуба?
Мож его вытянуть можно повыше корень

Огого
#2
Гость

А какой номер зуба?
Мож его вытянуть можно повыше корень

5й от центра, верхний. Я уже самк вычитала, что их можно вытягивать. А вот доктор мне об этом ничего не сказал. Конечно же, это снова деньги.
Где их вытягивают? Сколько это стоит? Он сам не опустится спустя некоторое время? У меня один задний целый зуб опустился, когда внизу появилось свободное место.

Гость
#3

Автор, а сам врач что хоть сказал? Может культиевую вкладку и на неё коронку ??

Огого
#4
Гость

Автор, а сам врач что хоть сказал? Может культиевую вкладку и на неё коронку ??

Вставил стекловолоконный штифт, закрыл каналы и собирается ставить коронку. Ни про какие вкладки ничего мне не говорил.

Гость
#5
Огого

Вставил стекловолоконный штифт, закрыл каналы и собирается ставить коронку. Ни про какие вкладки ничего мне не говорил.

Он на штифт нарастит,все нормально будет , а потом коронку оденет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Огого
#6
Гость

Он на штифт нарастит,все нормально будет , а потом коронку оденет

А когда остается 2 мм над десной без штифта что ли наращивают?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: