Гость
Статьи
Сходила к стоматологу …

Сходила к стоматологу просто на обследование, теперь болит зуб. Что делать?

Сходила к стоматологу,просто на обследование,и очистить кариес. Зубы у меня не болели. После того,как она мне расковыряла зуб и вставила на 1 неделю какое то лекарство,зуб сильно болит. Что делать?

Эсмигуль
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите больше

Гость
#2

какое же это "просто обследование", если вам зуб разковыряли?

Анютка
#3

"очистить кариес".... такое впечатление, что автору лет 8 и мама повела его первый раз к врачу...

Гость
#4

открою тайну - просто обследование это когда просто осматривают зубы на наличие каких то проблем, а вам лечение начали, скорее всего положили лекарство и временную пломбу, чтоб нерв убить и на следующем приеме почистить канал и запломбировать. Если болит просто идите к этому же врачу и объясняйте ситуацию, хотя врачи сами обычно говорят что делать если разболится.

Гость
#5

Нерв погибает. Его удалят и поставят постоянную пломбу. Если сильно болит, сходите к доктору, пусть посмотрит. И не терпите! Иначе флюсом все закончится.

#6

Наверняка сглазила, у меня тоже такое было. У стоматологов особенно дурной глаз - они ж вон какие деньжищи загребают, потому и хотят чтоб у всех зубы болели и они к ним ходили. Сходите в церковь, свечку за здравие себе поставьте и полощите святой водой больной зуб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.гость
#7

это прошлый век. нерв сейчас в нормальных клиниках удаляют сразу. наркоз позволяет. а также врач все объясняет, зачем и что он делает