Гость
Статьи
Зубные импланты, стоит …

Зубные импланты, стоит ли ставить сейчас?

Стали бы вы ставить зубные импланты сейчас? Мне нужны два импланта, но не критично, дальние, их не видно. Цены выросли на 40% и будут расти дальше до 100% и выше. Не знаю, поддаваться ли истерике и бежать ставить или успокоиться и забить до лучших времен? Как бы вы поступили?

Эйты
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть чем жевать, то лучше подождать. Неизвестно на что эти деньги могут ещё понадобиться.

Гость
#2

Думаю, ставить, пока материалы в наличии

Гость
#3

Ставьте, пока цены не поднялись окончательно и ещё остались импортные материалы.

Гость
#4

Я тоже успела поставить 2 импланта. Теперь дело зубтехника.

Гость
#5

Тоже не знаю, я тоже без имплантов осталась благодаря всему этому

Юлия Н.
#6

я думаю, что надо ставить, пока еще на складах у поставщиков есть материалы! цены назад не упадут, в россии такого никогда не будет, так что дальше они будут только расти в условиях дефицита и роста спроса. мой папа буквально за неделю до всего этого успел поставить, если вы из питера, то могу посоветовать клинику икар, цены там пока еще средние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7

Если вы в столице, то посоветую клинику доктора Лемберга. Филиалы есть на Смольной, на Лесной и на Пушкинской. Там фиксированные цены и можно оформить рассрочку без %. Причем, очень удобно, что все делается не через банк. Маме ставили импланты, очень довольны результатом. Однозначно ставить нужно сейчас. Цены уже вряд ли снизятся.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: