Гость
Статьи
Имплантатов зубов

Имплантатов зубов

Делали синус лифтинг, и имплантаты на верхнем челюстной. Почему-то болит нежная челюсть зубы под коронкой. Это нормально? И ещё месячные пошли, переживаю что поваляет на заживление #стоматология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что болит первое время - это нормально, пейте обезболивающие. Вам вообще могли дать рецепт на кетанов, если всякие пенталгины и нимесулиды не помогают (а уж ибупрофен вообще ни о чем). Месячные никак не влияют, это в 1-2 дни планово делать импланты лучше не надо, если есть возможность перенести (но не категорически запрещено), потому что у некоторых может кровь дольше не останавливаться, но не у всех так, и вам уже все поставили и не кровит, дальше уже от этого не зависит. Все нормально у вас приживется и боль пройдет.

Гость
#2
Гость

То, что болит первое время - это нормально, пейте обезболивающие. Вам вообще могли дать рецепт на кетанов, если всякие пенталгины и нимесулиды не помогают (а уж ибупрофен вообще ни о чем). Месячные никак не влияют, это в 1-2 дни планово делать импланты лучше не надо, если есть возможность перенести (но не категорически запрещено), потому что у некоторых может кровь дольше не останавливаться, но не у всех так, и вам уже все поставили и не кровит, дальше уже от этого не зависит. Все нормально у вас приживется и боль пройдет.

Спасибо

Гость
#3

Отдаёт просто. Мне внизу делали, а болело наверху. Потом поняла, что просто боль отдаёт.

Гость
#4
Гость

Отдаёт просто. Мне внизу делали, а болело наверху. Потом поняла, что просто боль отдаёт.

Сегодня 5 день. Начала по другому болеть. Как будто там чуть чуть стреляет и пульсирует на верх, место имплантаты. Это пугает. Ещё давление низовое и пульс . Иза того что месячные идут. месяные мои всегда позже приходили, на этот раз раньше времени пришли. В четверг прошла операция а в пятницу ночью уже месячные пошли. Должны были быть на след недел.переживаю что будет влияет на заживлений

Анна
#5

Год назад удалили шестерку, мне так было не комфортно. Поэтому начала искать себе доктора стоматолога имплантолога, наткнулась на работы Юрия Нусуева, понравились его результаты работ, пришла на консультацию и точно решила для себя , что хочу именно у него установить имплант. Прошло два месяца , ничего не беспокоит все супер. Операция сапа прошла достаточно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#6

блеф не свести флюс денежного потока хорошего счастья не будите

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: