Гость
Статьи
Кто устанавливал …

Кто устанавливал имплантат Зубов? Есть вопрос)

Здравствуйте, хочу поставить имплантат, у большинства бывает воспалительный процесс, при котором распу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Распу, двапу.

Гость
#3

не ври, нет у тебя никакого вопроса

Гость
#4

ниче не понятно, но очень интересно

Гость
#5

напишите еще раз вопрос

#6

Напишите подробнее в чем вопрос, все индивидуально, перед установкой импланта по назначению врача антибиотик принимала и никакого воспаления не было.

Гость
#7
Гость

напишите еще раз вопрос

Да нажала отправить не дописав вопроса), а модераторы пропустили. Вопрос был в том, что десна раскидает вместе с щекой, за сколько этот отёк спадает, те работа такая что нельзя такой ходить мне и в отпуск не могу

Гость
#8
Anastasiya34

Напишите подробнее в чем вопрос, все индивидуально, перед установкой импланта по назначению врача антибиотик принимала и никакого воспаления не было.

О да, ничего себе, клево, вопрос был в том, за какое время можно отек сбить, если он будет, те с работой не получится с такой щекой ходить

#9
Гость

О да, ничего себе, клево, вопрос был в том, за какое время можно отек сбить, если он будет, те с работой не получится с такой щекой ходить

Не было отёка, тоже этого боялась так как в кол центре работаю, прям в день перед установкой с утра выпила единоразово Амоксиклав и все норм прошло, от квалификации врача зависит, мне однажды удаляли зуб и отек неделю держался.

Гость
#10
Anastasiya34

Не было отёка, тоже этого боялась так как в кол центре работаю, прям в день перед установкой с утра выпила единоразово Амоксиклав и все норм прошло, от квалификации врача зависит, мне однажды удаляли зуб и отек неделю держался.

Ну да, но все же индивидуально еще наверно все, всякие тонкости, просто мне было интересно у тех у кого все же был отек, за какое время его можно убрать)), тк у меня работа такая что вообще никак нельзя

Гость
#11
Anastasiya34

Напишите подробнее в чем вопрос, все индивидуально, перед установкой импланта по назначению врача антибиотик принимала и никакого воспаления не было.

нужно ли зубы мудрости удалять перед? Спасиб

#12
Гость

Ну да, но все же индивидуально еще наверно все, всякие тонкости, просто мне было интересно у тех у кого все же был отек, за какое время его можно убрать)), тк у меня работа такая что вообще никак нельзя

Конечно все индивидуально и отек само собой индивидуален, у кого-то пару часов у кого-то пару дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

нужно ли зубы мудрости удалять перед? Спасиб

Причём тут зуб мудрости и имплант зуба ?) мне не удаляли ничего, наверное это зависит от расположения, какой именно зуб вставляют)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: