Гость
Статьи
Вставной зуб и виниры

Вставной зуб и виниры

Привет, девочки! Мне 26 лет и уже больше двух месяцев как на верхней челюсти мне удалили зуб, пятерку, и, разумеется, буду устанавливать на его месте имплант. Но вместе с тем, уже давным давно решила вставлять виниры и теперь думаю: не будет ли мой "не родной" зуб мешать установке виниров, отличаться визуально и т.д. Хотелось бы иметь гладкий безупречный зубной ряд. Я понимаю, что вопрос, возможно, звучит смешно, но я в замешательстве)) Есть ли кто-то, у кого наряду с имплантами зубов установлены виниры?
К стоматологу смогу попасть только через месяц, выручайте)

miksa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виниры, очень хреновый вариант. Зубы потом как лошадиные, смотрится отвратительно, особенно у девушек

евгения
#2
Гость

Виниры, очень хреновый вариант. Зубы потом как лошадиные, смотрится отвратительно, особенно у девушек

вы наверное плохие виниры видели.

Гость
#3

А как связаны виниры и имплант?))
На имплант ставится коронка, цвет коронки выбираете Вы. Так что мешает сделать виниры такого же цвета? ;))

Жасмин
#4

9 имплантов, все остальные виниры, делала олновременно, поэтому нет разницы материала. Но мне 46, в 26 не стала бы их ставить. Это, всё таки, протезы, хоть и неполные.

Гость
#5
Гость

Виниры, очень хреновый вариант. Зубы потом как лошадиные, смотрится отвратительно, особенно у девушек

есть прямые виниры, они выпуклые и подходят для крупных лиц с крупными чертами лица- никто такими не уродует маленькие лица. Есть ортопедические виниры, их делают по слепкам и они более эстетичны и гармонируют с пропорциями черт лица.
Я не поняла вопрос: чем виниры будут мешать? Учитывайте только цвет коронки, раз планируете ставить виниры: цвет виниров и коронки, также как материал нужно заранее определить. Вообще вам все это расскажет ваш врач. у вас впереди моделирование, слепки и примерки, все сами увидите, никаких проблем в вашем случае нет

Лида
#6

Автор, не волнуйтесь, стоматолог не ***, виниры и имплантат изготавливаются наравне с цветом Ваших естественных зубов.

нея
#7
miksa

Привет, девочки! Мне 26 лет и уже больше двух месяцев как на верхней челюсти мне удалили зуб, пятерку, и, разумеется, буду устанавливать на его месте имплант. Но вместе с тем, уже давным давно решила вставлять виниры и теперь думаю: не будет ли мой "не родной" зуб мешать установке виниров, отличаться визуально и т.д. Хотелось бы иметь гладкий безупречный зубной ряд. Я понимаю, что вопрос, возможно, звучит смешно, но я в замешательстве)) Есть ли кто-то, у кого наряду с имплантами зубов установлены виниры?
К стоматологу смогу попасть только через месяц, выручайте)

ну врать.почитай сто такое виниркосметика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: