Гость
Статьи
Вылечила зуб, а боль …

Вылечила зуб, а боль не прошла

Добрый день. Мне нужен совет. Уже пол года у меня безумно болел зуб и когда стало уже невозможно терпеть, пошла к стоматологу. Оказалось, что у меня большая дыра в зубе, которая дошла до десны и нервы там воспалились, вроде. Примерно так мне объяснили. Стоматолог удалила мне два нерва и запломбировала зуб. Ходила я к ней три раза. Когда я пришла на третий сеанс и мне наконец-то запломбировали зуб, я почувствовала облегчение. Никакой зубной боли, наконец-то спокойствие. И вот, спустя 4 дня зуб снова начал болеть. Тот самый. Щупала десну вокруг него, но это не она, это сам зуб. Скажите, нормально ли это? Просто я не понимаю, мне же удаляли нервы, что там может болеть? Немного переживаю на этот счет, потому что не малые деньги отдала, хотела лишь избавится от зубной боли, а она вернулась. Кто сталкивался с таким? #стоматология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, оказалось, что у меня было 3 нерва, это увидели только на панорамном снимке, все равно вам опять надо к врачу.

Гость
#2

Ой, вы в следующий раз не ждите полгода, не доводите до глубокого кариеса. Кариес может разъесть весь зуб, от него ничего не останется и нечего будет лечить, только удалять.

Гость
#3

Да нам п, о, х, у, й
Мы че тут, книга жалоб!?
*** в клинику там права качать!

#4

Я тоже вылечил и болит лет 13. То пройдет, то опять болит. Нервы удаляли, а боль переодически возникает.

Гость
#5

Если зуб вылечили, снимки хорошие то может быть невралгия.

Гость
#6
Гость

Если зуб вылечили, снимки хорошие то может быть невралгия.

Снимки не делали вообще, ни до ни после

Гость
#7
Injener

Я тоже вылечил и болит лет 13. То пройдет, то опять болит. Нервы удаляли, а боль переодически возникает.

А почему вы не пошли к другому стоматологу?

Гость
#8
Гость

У меня так было, оказалось, что у меня было 3 нерва, это увидели только на панорамном снимке, все равно вам опять надо к врачу.

Война сейчас, денег на жизнь не так много. Я с большим трудом заплатила за этот зуб, только бы от боли избавится. В ближайшее время вряд ли будет возможность еще 2000 отдать на переделку, или что там понадобится

Гость
#9
Гость

Ой, вы в следующий раз не ждите полгода, не доводите до глубокого кариеса. Кариес может разъесть весь зуб, от него ничего не останется и нечего будет лечить, только удалять.

Оно по началу не так сильно болело, поэтому не придала особого значения, а потом все резко ухудшилось и не было уже сил терпеть. А сейчас вот вроде вылечила, а боль не ушла. Жалко денег потраченных, ибо пока мвло что поменялось

Гость
#10
Гость

Война сейчас, денег на жизнь не так много. Я с большим трудом заплатила за этот зуб, только бы от боли избавится. В ближайшее время вряд ли будет возможность еще 2000 отдать на переделку, или что там понадобится

Тогда идите и вырывайте его, это бесплатно. А то мало ли что там, воспаление, гной, потом будете лечить не только зуб

Гость
#11
Гость

Война сейчас, денег на жизнь не так много. Я с большим трудом заплатила за этот зуб, только бы от боли избавится. В ближайшее время вряд ли будет возможность еще 2000 отдать на переделку, или что там понадобится

После лечения на руки выдают договор с гарантией на 6 или 12 месяцев. Можно попросить чтобы вылечили бесплатно по гарантии. Хотя бы пусть снимок корня зуба сделают, он 200-300 рублей стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

А почему вы не пошли к другому стоматологу?

Снимок делали все в порядке, зато зуб подсказывает когда начинаю заболевать или погода резко меняется)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: