Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматолога-ортопеда в Москве

Здравствуйте! (коронки) Откололся кусочек зуба, зуб депульпированный, пломба занимает более 50% зуба. Сказали, что нужна коронка. Понимаю, что нужно искать хорошего врача, таких ужасов начиталась. Помоги, пожалуйста! #советы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж. от этих докторов дождешься, пожалуй
они помогут

Неудачница
#2

Приходи к моей бывшей свекрови она и зубы вставит и позвоночник вправит и даже зрение руками улучшит правда это всё без документов в и санитарию она не соблюдает но её подруга говорила что она лучше всех этих больниц и клиник

Инна
#3

Каких ужасов? Не нужно гадать и читать в интернете, а идти к стоматологам, хотя бы на консультацию сходить нужно. Сейчас виниры можно поставить прочные, срок службы большой. В стоматологии Лемберга в Москве ортопед Брыков принимает. Мне 4 винира на верхние зубы поставил. Если получится у вас сохранить зубы и поставить виниры, то это будет замечательно. А так есть еще вариант поставить импланты. Они подороже будут.

#4

Я обращалась к Хананаеву Илье Танхумовичу в клинике Селин у метро Белорусская. Цены не из дешевых, но экономить на реконструкции не стала, зато теперь не переживаю, что раньше времени разрушится.

#5

Мне делали коронку в Гута клиник доктор Богословский Владимир Александрович, все ок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Бровко Кирилл Вячеславович,работает в Фраудент в Москве.Цены приемлимые,зубы лечит хорошо.По сравнению с другими местами,где я была,это самое лучшее

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: