Гость
Статьи
Кто делал виниры, …

Кто делал виниры, поделитесь опытом?

Нужна помощь по винирам, хочу поставить на передний ряд сначала, в зоне улыбки. У меня большая щель между передними зубами и клык по цвету сильно отличается. Хочу поставить пока цены в космос не улетели. Может кто-то посоветовать доктора хорошего? Хочу чтобы максимально натуральные были, а то сколько видела все унитазные какие-то ставят ))) Поделитесь, плиз! #стоматология #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На передние не ставят сейчас только тотальное протезирование на все
сначала задние жевательные выравнивают по прикусу, потом передние

Гость
#2

По цене как авто из салона выдет)

Гость
#3
Гость

На передние не ставят сейчас только тотальное протезирование на все
сначала задние жевательные выравнивают по прикусу, потом передние

Какой бред. Ставила виниры в феврале. Укажите город. Какой вам смысл контактов из других городов

Гость
#4

Какой город

#5
Гость

Какой город

Москва

Лена
#6

Ставила виниры в стоматологии доктора Лемберга на Пушкинской, была у Михайлова Андрея. Осталась очень довольна. И отношение к пациентам просто супер, и сами услуги очень качественные, и цены у них сейчас фиксированные. В общем, я довольна.

#7
Лена

Ставила виниры в стоматологии доктора Лемберга на Пушкинской, была у Михайлова Андрея. Осталась очень довольна. И отношение к пациентам просто супер, и сами услуги очень качественные, и цены у них сейчас фиксированные. В общем, я довольна.

Да, посмотрю ещё эту клинику,спасибо, что посоветовали.
У меня подруга ставила пол года назад в клинике Дента Эль на университете у Олега Иванова 👍🏻
Я ещё пока думаю куда пойти, потому что цены в Москве адские какие то, а мне еще скорее всего нужно будет зубы лечить😅

Почему вообще вспомнила про эту клинику?

Мне понравилось что у подружки прям натуральный цвет, а не унитазно-белый🤫
отлично подобрали.

Мне пора уже тоже делать, а то не понятно что будет с ценами дальше , а в этой Дента Эль вроде норм пока 👌🏻

Если пойду потом обязательно поделюсь, что выбрала и куда пошла по итогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Виола

Да, посмотрю ещё эту клинику,спасибо, что посоветовали.
У меня подруга ставила пол года назад в клинике Дента Эль на университете у Олега Иванова 👍🏻
Я ещё пока думаю куда пойти, потому что цены в Москве адские какие то, а мне еще скорее всего нужно будет зубы лечить😅

Почему вообще вспомнила про эту клинику?

Мне понравилось что у подружки прям натуральный цвет, а не унитазно-белый🤫
отлично подобрали.

Мне пора уже тоже делать, а то не понятно что будет с ценами дальше , а в этой Дента Эль вроде норм пока 👌🏻

Если пойду потом обязательно поделюсь, что выбрала и куда пошла по итогу

Все москвичи, приезжайте желать виниры в Питер! Практика давняя. Дешевле и красивее.
И да, в первом комментарии писали, что виниры - это толтко часть тотального протезирования. Это не всегда так, но когда оно требуется, ставить отдельно виниры в зоне улыбки - это переделка через несколько лет. Понятно, что не за счёт клиники. А так, если попросите и не просто попросите, а ещё и деньги принесёте - вам что угодно сделают в большинстве клиник.