Гость
Статьи
Кто удалял зуб …

Кто удалял зуб мудрости?

Посоветуйте хорошего хирурга стоматолога🙏🏻, надо удалить восьмерки две, начали лезть активно неделю назад, уже с ума схожу от боли ((( Знакомая недавно удаляла - у нее отек неделю не сходил и синяк был… очень бы так же не хотелось….

10 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Я удалял, давно это было...да, отёк, неделю отходил...на стенку лез от боли. У меня вообще с зубами засада.

Золотая Рыбка
#2

Я удаляла две восьмёрки. Хорошо удалили. Отёка и синяка не было. И боли не было.

#3

Я удаляла. Не какого оттёка не было. Немного болело после того как обезболивающие перестало действовать, выпила нурофен. На следующий день уже не чего не болело.
А что бы советовать врача надо хоть город указывать

Гость
#4

Я когда-то удаляла сначала два, и недели через две ещё два. Ничего, всё пучком у простого стоматолога. Их же учат удалять зубы, почему вы решили, что вам нужен хирург у вас клыки там волчьи?

Маевская
#5

Ищите в своём городе по отзывам, лицензиям и сколько лет стажа. Я так довольно быстро нашла офигительного стоматолога хирурга.

#6
Шурик

Я удалял, давно это было...да, отёк, неделю отходил...на стенку лез от боли. У меня вообще с зубами засада.

Два сразу удаляли? Как с болью боролись? Долго заживало?

#7
Золотая Рыбка

Я удаляла две восьмёрки. Хорошо удалили. Отёка и синяка не было. И боли не было.

А откуда вы? Где удаляли? Подскажите врача

#8
Света

Я удаляла. Не какого оттёка не было. Немного болело после того как обезболивающие перестало действовать, выпила нурофен. На следующий день уже не чего не болело.
А что бы советовать врача надо хоть город указывать

Блин, даже не увидела что город не указала 🤣 Москва)))

#9
Гость

Я когда-то удаляла сначала два, и недели через две ещё два. Ничего, всё пучком у простого стоматолога. Их же учат удалять зубы, почему вы решили, что вам нужен хирург у вас клыки там волчьи?

Просто растут они странно, один нормально, а другой еще не видно. Просто часто же эти зубы удаляют, даже когда они еще растут. Но я хз 🤷🏼‍♀️ Просто советуюсь. У всех разные отзывы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Маевская

Ищите в своём городе по отзывам, лицензиям и сколько лет стажа. Я так довольно быстро нашла офигительного стоматолога хирурга.

Спасибо ☺️ Да отзывы важная штука, главное чтобы настоящие были А вы из какого города?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: