Гость
Статьи
Кто делал себе виниры, …

Кто делал себе виниры, нужны реальные отзывы

Реклама не нужна! Нужны отзывы реальные, кто делал виниры. Довольны ли, как держаться, сколько обтачивают, лучше с фото. Какие нюансы? Спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Была на приеме у ортодонта, он предложил вместо брекет-системы поставить виниры. Решила посоветоваться со своим стоматологом. Так вот стоматолог с многолетним стажем сказала, что если сильных проблем с этим нет, лучше не ставить. Зубы будут очень сильно и довольно долго болеть, мало того, менять их нужно лет через 5-7. Кушать ими тоже нужно достаточно осторожно. Опять же, могут немного криво установить и будет дискомфорт.
Кроме того, пообщалась с коллегой, которая поставила себе виниры. Говорит - дорого и больно, но у нее вариантов не было. Смотрятся красиво, но по стыку зубов и десен видно, что не свои зубы.

Секси Котенок
#2

Спрашивала у своего стоматолога про виниры и отбеливание. И первое и второе делается если совсем писец, совсем страшные зубы, так и сказал. Из знакомых двое с винирами, но там страх совсем был. Передние черные все страшные

Ирма
#3

Самое главное, выбрать хорошего врача, чтобы проверенный был. Я в клинике доктора Лемберга ставила виниры у Брыкова. Очень довольна. Пришла просто с запросом исправить прикус, там очень плохо все было и некрасиво во рту. Мне предложили виниры. Сделано исключительно хорошо. Если вы в столице, рекомендую эту стоматологию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#4
Ирма

Самое главное, выбрать хорошего врача, чтобы проверенный был. Я в клинике доктора Лемберга ставила виниры у Брыкова. Очень довольна. Пришла просто с запросом исправить прикус, там очень плохо все было и некрасиво во рту. Мне предложили виниры. Сделано исключительно хорошо. Если вы в столице, рекомендую эту стоматологию.

*** с рекламами

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: