Гость
Статьи
Зуб мудрости удалили …

Зуб мудрости удалили легко

Я очень боялась удалять полуразрушенный верхний зуб мудрости. Но его удалили очень легко , врач даже не тащил его, а просто точечно сильно надавил на него, и зуб сам выскочил. Заняло все это 2 минуты . А после того, как заморозка отошла , ничего не болело . Почему так легко, я раньше думала, что такие зубы удалять тяжело ? #зубмудрости

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще не вечер. Обычно всякие альвеолиты появляются на 3-4 день

Гость
#2

У всех по-разному. Мне удаляли почти 3 часа

Лиля
#3
Гость

У всех по-разному. Мне удаляли почти 3 часа

нижний или верхний?

Гость
#4

Верхний зуб мудрости в большинстве случаев всегда удаляют легко

Ната
#5

Мой верхний занял 2 минуты, и нижний 40 минут. Его дробили на части и вытаскивали из кости, потому что лежал. Если зуб более менее вылез, его можно вырвать целиком.

Гость
#6
Лиля

нижний или верхний?

Верхний. Пробили дырку в гайморовую пазуху, пришлось имплант делать из собственной крови, потом недели две нельзя чихать, чтобы дырка заросла... вообще как вспомню это, что даже пить невозможно было, жидкость попадала в гайморвую пазуху, а потом в нос

Гость
#7
Гость

Верхний зуб мудрости в большинстве случаев всегда удаляют легко

Наоборот. Перед удалением верхнего зуба мудрости желательно делать кт, чтобы смотреть, как сидит зуб, иначе можно пробить десну и будет дыра прям в гайморовую пазуху, как было в моем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Верхние, как правило, легко удаляются.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема