Гость
Статьи
Имплантация зубов

Имплантация зубов

Всем привет. В эти выходные буду ставить 2 зубных импланта. По цене более-менее мне подошёл Германский. Кто ставил не так давно, как перенесли? Какие импланты ставили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 штук. Южнокорейские. Никаких проблем.

В
#2

Я не помню какие, но я охренел. ну я мужчина, женщины проще переносят. Представьте, что вкручивают винт в кость и её начинает распирать изнутри. Если слабая кость, то может и треснуть. Это операция и относиться к этому надо как к операции. Именно сам процесс, а после всё вроде нормально. Может температура скакнуть

зеленогазая такса
#3

Боюсь себе даже представить, что это такое. + недоверие к врачам. Врач должен быть супер умный, быстрый, шутки шутить чтобы мне понравиться.

Катерина
#4

Швейцария, Нобель. Было отторжение. Имплант на верхней челюсти.
Сменила врача - поставили нормально по лекалам. Первый ставил "как видит".
Отторжение кстати не страшно - оно не болезненное. Просто зуб выпал в руки врача.
Страшнее повторная имплантация с наращиванием кости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Станислав_1989
#5
Катерина

Швейцария, Нобель. Было отторжение. Имплант на верхней челюсти.
Сменила врача - поставили нормально по лекалам. Первый ставил "как видит".
Отторжение кстати не страшно - оно не болезненное. Просто зуб выпал в руки врача.
Страшнее повторная имплантация с наращиванием кости.

Вот поэтому и говорят, что плохой врач даже Нобель может криво поставить... Сейчас у вас все хорошо? Правильно поставленный швейцарский имплантат - на века.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема