Гость
Статьи
Кто носил …

Кто носил брекеты,довольны ли вы изменениями ?

Думаю поставить брекеты.Прикус правильный.Работать будут только с шириной улыбки( чтобы при улыбки с боков не было видно пустоту) и выравнивать зубы.Есть скученность.Для места буду удалять две восьмерки с верхнего ряда.Очень интересует то,как после брекетов изменится форма лица.Так как сейчас оно широкое и круглое.Хотелось бы чтоб стало похудее,иди без изменений.Не будут ли потом еще шире лицо? Особенно внизу где челюсть нижняя?Орт уверяет,что нет .Край 2-3 мл.И то это незаметно будет вообще. Кто прохожил на брекетах лечение и у кого похожа форма лица,отпишитесь пожалуйста о том,какие изменения вас ждали и не пожалели ли вы? #брекеты #стоматология

Каролина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все зубы вырвал и мне хорошо

Кристина
#2

Если есть скученность зубов, то конечно, стоит ставить брекеты. Я по такой же причине и решилась на установку брекетов. Доверилась врачу Кузьменко Ирине, она работает в клинике доктора Лемберга в Москве. Так вот после консультации я точно была уверена, что мне это нужно. Она такая приветливая, всё рассказала, как будет проходить. После установки дала рекомендации. В общем я уже 5 месяцев хожу с керамическими брекетами и очень довольна. Жду не дождусь, когда увижу ровные зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Второй год ношу, перечитала все форумы и люди как раз не довольны тем, что лицо худеет, западает и как будто стареет. Это правда, у меня также, мне 27 и мое круглое лицо превратилось в овал, очертились скулы, нижняя треть удлинилась, нос выровнялся. Изменения прикуса происходят в нижней трети лица с учётом силы притяжения земли поэтому будьте уверены, что лицо скорее удлинится нежели станет шире.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: