Гость
Статьи
Болит зуб

Болит зуб

Добрый день
Кто сталкивался? Заболел зуб, пол года как пломбированый, нервы на месте были. Боль ужасная, на рентгене не сразу его вычислили, потому что он совершенно здоровый. Пока я сама не поняла что это он. Болел дергал. Открыли, внутри все чисто, каналы без гноя, без хлопьев, но была адская боль кгба иголкой их расширяли. Делали рентген с иголками, каналы расширены на всю длину… откуда боль непонятно. Врач приняла решение на 3 нед запломбировать их гидроокисью кальция и временная пломба. Зуб адски болеть перестал, тк удалили нервы. Но переодически ноет, то распирает, то как буд то звук какой то под пломбой, как буд то воздух выходит. Сегодня 5 день, все терпимо, таблы не пью… но темпа 37,0-37,2. Назначили цифран. Вот боюсь… пройдет нет😫😫😫 #зубы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не выйдет, то можно КТ сделать, но это недешево и не везде доступно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сделайте КТ зубов. Может, воспаление какое таки есть, тем более температура и правда повышена. Антибиотик пропейте, в вашем случае это оправдано. Невралгическая боль на месте уже залеченного зуба без пульпы бывает, но в таком случае температура не повышается.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: