Гость
Статьи
Кто делал отбеливание …

Кто делал отбеливание зубов в салоне красоты

Почему такая разница в цене? Отбеливание в салоне 2500 р например, а в стоматологии в 3-4:раза дороже, но они говорят ,что эффект одинаковый и отбеливание в салоне до 10 тонов. Кто делал? долго эффект продержится? 1 год или меньше? #отбеливание_зубов #цены #салон_красоты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас что запасные зубы есть? А нужно ли вообще отбеливание-это раз!во-вторых, зубы-это дорого, но если и отбеливать, то только со стоматологом.

#2

Любое отбеливание разрушает эмаль зубов. Стоматологи знают, как обработать зуб с наименьшими потерями. Если не правильно чистить зубы, один раз в день, то через год опять будут вашего состояния. Цвет зубов зависит, в том числе, от количества выпиваемого чая, кофе.

Гость
#3

Отбеливание зубов нужно делать в стоматологии у врача. А не в салоне красоты. Это мед процедура, которую должен проводить врач в стоматологическом кабинете, и кстати процедура довольно травматичная для эмали. Обратите внимание, сами стоматологи до прям кристальной белизны не отбеливают. И в личной беседе, "между своими", увлекаться не советуют, достаточно удалять регулярно налет и зубной камень, не иметь невылеченных зубов, тщательно соблюдать ежедневную гигиену. Потому что многократное отбеливание в любом случае негативно сказывается на эмали.
Что говорить про отбеливание в салоне красоты, непонятно кем и непонятно чем по сути. Большие шансы потом стоматологам гораздо больше отнести, чем сэкономите. Зубы - точно не то, на чем эксперименты проводить стоит ради экономии. Это не волосы или ногти, и их жалко как, если испохабили, но отрастут хотя бы. В отличии от зубов )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#4

Не думаю, что я решилась бы делать отбеливание в салоне красоты. Отбеливание зубов - это не только эстетика, это медицинская процедура и проводится она на сертифицированном аппарате в стоматологиях с медицинской лицензией. Отбеливала зубы системой зум4 от Филипс в стоматологии доктора Лемберга. Очень довольна результатом. И зубы в порядке, была уверена в своем докторе. И вам советую не мудрить, а сделать акцент на качестве и безопасности.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: