Гость
Статьи
Для тех, кто считает, …

Для тех, кто считает, что после 30-ти лет жизнь кончена!

Провинциалка и креолка Жозефина познакомилась с Наполеоном Бонапартом в 32 года с двумя детьми на руках и неудавшимся браком за плечами. В столь почтенном возрасте в те времена женщин практически «списывали» (как и сейчас это делают на форуме :)). Да и выглядела Жозефина старше - виной тому морщинки, черные от кариеса зубы. Однако упорная креолка тратит оставшиеся сбережения на курсы для благородных дам и развешивает по своему дому бесчисленное количество зеркал. Так Жозефина оттачивает изящную походку, манеры и грацию, параллельно приводя в порядок свою внешность. Ее спальня превращается в будуар и одновременно в салон красоты. Жозефина учится грудному смеху, сдержанной улыбке, чтобы не привлекать внимания к своему рту, учится «стрелять глазами».

Во время знакомства с 26-летним Наполеоном она настолько его очаровала своими светскими приемами кокетства, изящными движениями и жеманными улыбками, что вмиг завладела сердцем тщеславного карьериста. Именно императрица Жозефина отучила парижан от алых румян и ввела моду на светскую бледность. Все свое время Жозефина тратила на омолаживающие процедуры: компрессы и маски, клизмы и чистки, ароматные ванны и многочисленные наряды. Недаром Наполеон в своих пылких письмах признавался своей избраннице: «Ты внушила мне страсть, опьянение... Возможность чувствовать тебя – для меня высшее счастье».

Так что, дорогие женщины, займитесь собой, поверьте в себя и свои силы и, возможно, вы тоже встретите своего Наполеона! Воспряньте духом! Всем удачи!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучно...лень читать было уже после первого предложения

Гость
#2
Гость

скучно...лень читать было уже после первого предложения

Не читайте, Вас никто не заставляет ;)

ИМХО
#3

И что? Он вообще-то с ней развёлся.

Гость
#4
Гость

скучно...лень читать было уже после первого предложения

Ваш текст а мне понравилось как написано

Гость
#5

ивообще девушки надо следить за весом,осанкой,зубами.за голой красотой,я это так называю. одежда,украшение-это всё такая фигня по сравнению с белоснежной улыбкой,хорошей фигурой и здоровьем в целом

Гость
#6
ИМХО

И что? Он вообще-то с ней развёлся.

После долгих-долгих лет совместной жизни ;)

А любил он ее безумно... Почитайте "Письма Наполеона к Жозефине"...

чукча
#7

Каждой твари по паре. Подумаешь, Наполеон на неё глаз положил ! Он сам-то не красавец был. Даже на каждую синявку с помойки есть свой синяк.

Диляра
#8

А кто счтает то так?!

только дурочки легковерные клюющие на провокации неудоволетворенных мужикофф!!!

Скука
#9

ну надо же

32 и 26

Гость
#10
чукча

Каждой твари по паре. Подумаешь, Наполеон на неё глаз положил ! Он сам-то не красавец был. Даже на каждую синявку с помойки есть свой синяк.

Ваш текстон вообще то императором был

Гость
#11
Гость

Не читайте, Вас никто не заставляет ;)

нуу ладно и не буду значит

ИМХО
#12
Гость

После долгих-долгих лет совместной жизни ;)

А любил он ее безумно... Почитайте "Письма Наполеона к Жозефине"...

Ваш текст

Он с ней развёлся. И удержать она его не смогла, не смотря на расписанную вами крутизну. И женился на другой. Так что это не пример для подражания.

Гость
#13

Расстался он с ней по причине того,что она не могла иметь детей,а ему важно было наследника иметь...

Гость
#14

Завоевать и удержать - это две разные песни.

Гость
#15
Гость

Расстался он с ней по причине того,что она не могла иметь детей,а ему важно было наследника иметь...

Во! Ксюха, читай и на вус наматывай! хихихи

Гость
#16

Спасибо, интерсно было читать.

,,,
#17
Гость

скучно...лень читать было уже после первого предложения

Можно покроче?

баба кузя
#18
,,,

Можно покроче?

Ваш текст

короче будем из тебя Жозефину делать - развесим в твоей комнате зеркала и сделаем клизму... прямо перед зеркалом.

Ева другая
#19

да ни кто так не считает,в глухой деревне если только

#20
Ева другая

да ни кто так не считает,в глухой деревне если только

вот не надо про деревню)))

там и дедков с бабками ТАКИЕ страсти бушуют))) кто кому изменил и с кем, и к кому СЕГОДНЯ зайдет на чай почтальён)))

3131
#21

Ну еще в пример можно привести Наталью Пушкину (Гончарову), которая вышла второй раз замуж в 31 год с 4-мя (!!) детьми. И еще потом троих родила.

Гость
#22

Что то за последние пару дней,эта тема-про 30 летних-не первая. Неужели одна и та же строчит?

Что автор,не находится купец на ваш,30 летний,товар?

21,что и следовало доказать.Даже в 19 веке,умная и красивая женщина,одна не останется. Даже с детьми.

Гость
#23

на шо ,мне молодои козел,если старыи прыткии и рабочии!

Гость
#24

чушь

гостья
#25

А мне после 50-ти, а я не считаю, что жизнь кончена.

гость
#26

большинство нормальных людей так не считает, только какие-то задр.ты и занудные тети на форуме

Гость
#27

Жозефина была умной женщиной, сумела разглядеть в офицере большое будущее. Так что возможность хорошо устроиться есть только у умных

Гость
#28
ИМХО

Гость

После долгих-долгих лет совместной жизни ;) А любил он ее безумно... Почитайте "Письма Наполеона к Жозефине"...

Ваш текст Он с ней развёлся. И удержать она его не смогла, не смотря на расписанную вами крутизну. И женился на другой. Так что это не пример для подражания.

Ваш текст

Развелся. Но оставил ее с приличным состоянием

Гость
#29
гость

большинство нормальных людей так не считает, только какие-то задр.ты и занудные тети на форуме

Так считают ведущие программы "Давай поженимся" - о невестах, естественно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: