Гость
Статьи
Боли в зубах кроме …

Боли в зубах кроме зуба мудрости

У меня зуб мудрости нижний кариес уже пол года . В последнее две нелели не открывается челюсть широко . И стали болеть еше одни зубы соседний рядом очень сильно ноет . И сверху зуб . Как будут удалять зуб если рот не открыватся ? И какие есть таблетки противорвотные . Есть рвотный рефлекс . Кто знает ?

Опрос
Удалить зуб
Ксюха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю вам лучше спросить у стомотолога.

Гость
#2

не тема для форума! К стоматологу беги! Еще пол года назад удалять нужно было теперь воспаление перешло на соседние зубы! Лишь бы стоматолог успел его снизить до нагноения!

Гость
#3

Врачу все скажете как есть. Сделают вам обезбол, а если надо - с препаратами, расслабляющими мышцы, и откроется челюсть, залечат или удалят зубы.

Светлана
#4

Надо к стоматологу. Обезболит и все откроется) Дальше врач решит удалять зуб или лечить. Скорей всего вам кажется, что болят соседние зубы. Если часто кариес появляется возможно надо микрофлору полости рта восстановить. Я принимала мультифлору дента эвалара. По таблетке рассасывать надо как минимум месяц. бывает, что виной тому даже обычные ополаскиватели, отбеливающие пасты.

Ксюха
#5
Светлана

Надо к стоматологу. Обезболит и все откроется) Дальше врач решит удалять зуб или лечить. Скорей всего вам кажется, что болят соседние зубы. Если часто кариес появляется возможно надо микрофлору полости рта восстановить. Я принимала мультифлору дента эвалара. По таблетке рассасывать надо как минимум месяц. бывает, что виной тому даже обычные ополаскиватели, отбеливающие пасты.

Спасибо за ответ . Да может из за зуба мудрости рядом отдает в зуб 7 . А на верхней челюсти тоже 7 зуб отдает боль , 6 зуб удалила верхний . Теперь оба 7 зуба болят снизу и с верху челюсти при смыкании

Алла
#6

Идите к врачу, это очень неприятный и тревожный симптом. Само не пройдет, может только хуже стать. Тянуть = усугублять ситуацию. Зубы удаляют под седацией, у меня аналогичная проблема и я ходила удалять зубы мудрости под седацией. Могу порекомендовать клинику доктора Лемберга на Пушкинской. Очень грамотные врачи, приятная дружелюбная атмосфера в самой клинике, высокое качество, оказываемых медицинских услуг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#7
Алла

Идите к врачу, это очень неприятный и тревожный симптом. Само не пройдет, может только хуже стать. Тянуть = усугублять ситуацию. Зубы удаляют под седацией, у меня аналогичная проблема и я ходила удалять зубы мудрости под седацией. Могу порекомендовать клинику доктора Лемберга на Пушкинской. Очень грамотные врачи, приятная дружелюбная атмосфера в самой клинике, высокое качество, оказываемых медицинских услуг.

Спасибо , за ответ . Но я не с России . С Казахстана . У нас в городе даже не знаю где делают под седацией

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема