Гость
Статьи
Проблема с зубами

Проблема с зубами

Зубы на нижнем ряду передние слегка , но стали кривыми. Будто сместились. Всегда были ровными. Из проблем: небольшой зубной камень именно на этих зубах и два зуба мудрости небольших, которые ещё в десне. Не думаю, что камень и зм так могут редко на них повлиять. Что может быть причиной?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зубы мудрости оч даже могут двигать остальные. Зубы без иного воздействия сами смещаться не будут. Еще вариант проблемы с деснами.
У меня как раз после 20 и начали расти эти зубы мудрости, и всн поехало и хуже стало, зато ношу брекеты теперь в 32

Грин
#3
Гость

Зубы мудрости оч даже могут двигать остальные. Зубы без иного воздействия сами смещаться не будут. Еще вариант проблемы с деснами.
У меня как раз после 20 и начали расти эти зубы мудрости, и всн поехало и хуже стало, зато ношу брекеты теперь в 32

Зато теперь ты - зубастая мудрая акула!

Гость
#4
Гость

Зубы мудрости оч даже могут двигать остальные. Зубы без иного воздействия сами смещаться не будут. Еще вариант проблемы с деснами.
У меня как раз после 20 и начали расти эти зубы мудрости, и всн поехало и хуже стало, зато ношу брекеты теперь в 32

Что поехало?

Гость
#5

Иди к зубному, форум не причем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Интересный случай

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: