Гость
Статьи
проблемы с зубами не …

проблемы с зубами не заканчиваются

проблемы с зубами начали св прошлом году, но в этом году какой-то трэш. Думала сменю врача и наладится, но после 2-х родов к 40 годам зубы просто сыпятся один за другим, почти все депульпиорваны, и еще на очереди несколько. Оказалось, что пролеченные 5-10 лет назад зубы пролечены некачественно. Один врач говорит надо перелечивать , другой - не трогай! импланты нужны, коронки, зубной мост. Я просто в ахуе, если честно. На этом фоне заработала уже невроз. Каждый раз к врачу иду и жду очередной диагноз, теперь вылез гайморит над одним зубом. Я уже и к бабке сходила, говорит (естесссно) порча, почитала, воду дал и прочее. НО!!! лучше не становится. Что *** делать? Ощущение, что это не закончится и останется мне только вставная челюсь на тумбочке.... Не хочу. мне всего 40 *** лет!!! #плохиезубы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Родите третьего😅

Гость
#2

Можно челюсть на штифтах вставить, копите деньги .

Гостя
#3

Подайте детей говорили они ....

Гостя
#4
Гостя

Подайте детей говорили они ....

Рожате

#5

Как мне говорила очень хороший стоматолог, зубы начинают портиться из-за качества продуктов главным образом. То есть у меня к 20 годам уже было перелечено полчелюсти, и все «гнили» изнутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я, вас понимаю, в том плане, что каждый стоматолог сейчас поет свою песню...... Они сами не разбираются не в чем, их только деньги интересуют. Я, от них устала уже.