Гость
Статьи
Почему люди постоянно …

Почему люди постоянно тут спрашивают про лекарства

Им что сложно сходить к врачу, к которому нет записи на ближайший месяц, и у него узнать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто про что,ты ведь тоже только ноешь,что денег нет.Тебе так сложно найти нормальную работу или лень?

Гость
#2

Наркоманы они тут все

#3

Да потому что многие врачи сами не знают ничего

Гостя
#4

Отзывы всегда больше скажут о лекарствах чем любой врач

Гость
#5

Я рассуждала, как и вы, пока не столкнулась с проблемами со здоровьем.
Врачи... Одни ничего не знают, другие назначают фуфломицины, третьи, платные, наживаются и/или фуфломицины назначают.
Так что приходится изучать свои болезни и искать инфу в инете.

Гость
#6

Идти к врачам надо уже не с пустой головой. Тут как в что где когда. Надо набрасывать кучу идей, тогда больше шансов, что врач сможет дать нормальный ответ. А то часто лечат методом тыка, одно не подойдет, другое назначат и так до тех пор, пока пациенту не надоест ходить и клянчить.

Гость
#7
Гость

Идти к врачам надо уже не с пустой головой. Тут как в что где когда. Надо набрасывать кучу идей, тогда больше шансов, что врач сможет дать нормальный ответ. А то часто лечат методом тыка, одно не подойдет, другое назначат и так до тех пор, пока пациенту не надоест ходить и клянчить.

Врачи сейчас сами путаются в обилии торговых названий и могут назначить препараты с одним и тем же действующим веществом,тем самым увеличив дозу в несколько раз.Будьте бдительны.

Оля
#8

Тоже не понимаю этого. И особенно, когда спрашивают про простуду. В жизни столько раз простужаешься, неужели не найти уже для себя подходящее средство. Мы в семье принимаем эргоферон при первых признаках и давно им уже лечимся

#9
Оля

Тоже не понимаю этого. И особенно, когда спрашивают про простуду. В жизни столько раз простужаешься, неужели не найти уже для себя подходящее средство. Мы в семье принимаем эргоферон при первых признаках и давно им уже лечимся

А мы ничем не лечимся😄и простудой болеем одинаково с теми кто лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Потому что к врачу пока по омс попадешь - умереть проще. Сейчас у меня суставы в полном порядке, а еще несколько месяцев назад я испытывала сильный дискомфорт по этому поводу. В моём случае помог Хонда Дринк напиток с коллагеном и хондроитином. А до врача я так и не дошла

Форум: Здоровье
Всего: 190 682 темы
Новые темы за 3 дня: 207 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 414 тем