Гость
Статьи
После прививки болит …

После прививки болит лопатка

Прививка Пфайзер от короны. На 4й день сильно заболела лопатка. 2 дня не проходит. Место укола давно не болит. Болит именно левая лопатка, кололи в левое плечо. У кого так было? Что это? Спать больно, пью обезболивающее. Ни температуры, ничего вообще больше нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нефиг чем попало колоться. Дай Бог, если обойдётся без последствий.

Автор
#2
Milana

Нефиг чем попало колоться. Дай Бог, если обойдётся без последствий.

Всмысле чем попало? Ты наркоманка что ли? Так не суди по себе!

#3
Автор

Всмысле чем попало? Ты наркоманка что ли? Так не суди по себе!

Наркоманище здесь ты. Я возлиянии от тебя, полудурка, вакцинами, которым без году неделя не колюсь.

Автор
#4
Milana

Наркоманище здесь ты. Я возлиянии от тебя, полудурка, вакцинами, которым без году неделя не колюсь.

Ну полежи на пузе задыхаясь в реанимации, может поумнеешь… антипрививочница конченая

Тысячи людей отлично переносят вакцину, в том числе и все мои родственники, а ты сиди дальше в своём колхозе.

Автор
#6

В России деньги разыгрывают за то чтобы привились, да? Жесть тупое население ппц… в Европе и близко такого нет, люди сами бегут на прививку.

#7
Автор

В России деньги разыгрывают за то чтобы привились, да? Жесть тупое население ппц… в Европе и близко такого нет, люди сами бегут на прививку.

Беги барашек, беги.

Гость
#8

Давайте, подопытные хомячки, развлекайте нас рассказами о том, как вы мучаетесь после участи в эксперимента 😂

Автор
#9

Милана… ахаха, которая в жизни ни разу не видела Милана))))

#10
Автор

Милана… ахаха, которая в жизни ни разу не видела Милана))))

Ты мой паспорт уже посмотрело, барашек?

Гость
#11
Milana

Нефиг чем попало колоться. Дай Бог, если обойдётся без последствий.

Пфайзер отличная вакцина. Это вам Соловьев рассказал по секрету, что спутник самый лучший?)
И да, публичное желание людям смерти - не самое лучшее дело.

Гость
#12

Возможно невралгия, у меня при шейном остеохандрозе так было. Нерв защемляется и мышцы болят. От "Спутника" тоже немного так поболело под лопаткой, но не сильно и к концу дня прошло. Укол тоже в левое плечо делали.

Автор
#13
Milana

Ты мой паспорт уже посмотрело, барашек?

Паспорт? Хах. Не надо. И так все ясно ))))

Автор
#14
Гость

Возможно невралгия, у меня при шейном остеохандрозе так было. Нерв защемляется и мышцы болят. От "Спутника" тоже немного так поболело под лопаткой, но не сильно и к концу дня прошло. Укол тоже в левое плечо делали.

Да у меня тоже остеохондроз, но так сильно ещё не болело. Сделала массаж - ещё хуже стало.

Автор
#15
Гость

Возможно невралгия, у меня при шейном остеохандрозе так было. Нерв защемляется и мышцы болят. От "Спутника" тоже немного так поболело под лопаткой, но не сильно и к концу дня прошло. Укол тоже в левое плечо делали.

Спасибо, я хоть не одна такая, а то нагуглить не могу именно про лопатку ничего.

Автор
#16
Гость

Пфайзер отличная вакцина. Это вам Соловьев рассказал по секрету, что спутник самый лучший?)
И да, публичное желание людям смерти - не самое лучшее дело.

Спасибо))

Гость
#17

Добрый день у меня тоже на 4й день непонятная реакция на прививку. Болит левая лопатка, или легкое под ней. Также болят ребра. Больше делать прививку не собираюсь. Не проходит боль уже целую неделю.

Гость
#18

У меня тоже, пфайзер, заболела правая лопатка на 4-у день( кололи в правое плечо), на 6-у день заболела левая))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Тоже заболело в области лопатки после прививки. Адское жжение. И загрудиной тоже. Не знаю, обращаться к врачу или это пройдет. автор, напишите, плиз, прошло у вас или к врачу обращались?

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем